Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Захарова назвала русофобией недопуск «Известий» на саммит НАТО
Общество
Космонавты МКС обратились к россиянам по случаю Дня России
Экономика
Новаку доложили о работе по максимальной загрузке НПЗ для внутреннего рынка
Общество
Медведев заявил о восстановлении музея-панорамы «Оборона Севастополя»
Общество
Мусорные короли из Нальчика могли обмануть государство на полмиллиарда
Происшествия
В Брянской области при ударе ВСУ погибли два человека
Мир
Reuters сообщило о неопределенности сроков соглашения Ирана и США
Спорт
Игрок сборной ЮАР Ситхоле был удален с поля в первом матче ЧМ-2026
Мир
Румыния попросила Украину взрывать БПЛА до захода в воды страны
Мир
В Великобритании объявили о назначении нового министра обороны
Мир
Жозе Моуринью назначили главным тренером мадридского «Реала»
Мир
Власти Одессы потребовали убрать портрет Цоя в Летнем театре
Мир
Медведев указал на отказ РФ от атак на объекты культуры на Украине
Мир
Fars сообщило об отсутствии утверждения Ираном текста соглашения с США
Общество
Число погибших в Брянской области после удара по Белой Березке возросло до двух
Мир
США сняли санкции с бывшего топ-менеджера «Сбера» Сергея Мальцева
Общество
Защита обжаловала арест обвиняемой в многомиллионном обмане блогеров Аташян

Клинтон посоветовала Байдену способ выиграть выборы президента в США

0
Фото: Global Look Press/Imago/Christopher Tamcke
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон посоветовала кандидату на место главы государства на предстоящих в стране выборах Джозефу Байдену не соглашаться с проигрышем в день выборов. Об этом Клинтон рассказала в эфире телеканала Showtime.

По ее словам, в день выборов результаты могут показывать небольшое преимущество нынешнего президента США Дональда Трампа, и посоветовала Байдену не соглашаться с проигрышем сразу, так как ситуация с подсчетом голосов может затянуться.

Также Клинтон добавила, что верит в победу Байдена на предстоящих выборах, особенно если Демократическая партия будет так же внимательна и непреклонна, как и другая сторона, пишет «РИА Новости».

24 августа представители Республиканской партии официально выдвинули президента США Дональда Трампа на второй срок. Трамп набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов съезда в ходе голосования-переклички делегаций, однако голосование продолжается.

На прошлой неделе бывшего вице-президента США Джо Байдена утвердили делегаты от Демократической партии. Трамп полагает, что Байден сможет победить на президентских выборах только путем их фальсификации.

Вместе с тем, согласно последним опросам, за Байдена готовы проголосовать 50% американцев, за Трампа около 46%.

В то же время Трамп заявил, что после победы Байдена на выборах Соединенные Штаты станут «скучной социалистической страной».

Выборы президента США намечены на 3 ноября.

Читайте также
Прямой эфир