Власти Севастополя разрешили провести туристическую ярмарку
Ярмарка «Туристическая» откроется в Севастополе 15 августа. Распоряжение об организации мероприятия издало Главное управление лицензирования и торговли. Предполагается выделение компаниям 24 торговых мест. Ярмарка будет работать ежедневно вплоть до 31 декабря 2020 года.
Как уточняет онлайн-издание «Новый Севастополь», на ярмарке будут представлены информационные материалы, экскурсионные услуги, туристические продукты и туристические ресурсы. Презентационные стенды расположатся в нескольких районах города.
Так, семь мест будет предоставлено на проспекте Нахимова, два места — на улице 4-я Бастионная, четыре места — в парке «Учкуевка», шесть мест — в районе парка Ахматовой и пять мест — на улице Людмилы Бобковой.
Ярмарка «Туристическая» работала и в 2019 году. Ее открыли 15 апреля. Она включала 10 торговых мест.
15 июня сообщалось о самых популярных достопримечательностях, которые фотографировали россияне во время карантина. В Севастополе чаще всего делали фото памятника Затопленным кораблям. Исследование провело облако Mail.ru.