Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин назвал Россию лидером по инвестициям в экономику Казахстана
Мир
В Японии указали на желание компаний вернуться к работе с Россией
Мир
В Кремле указали на отсутствие подвижек в двусторонних отношениях России и США
Мир
Захарова после отставки Хана назвала МУС квазиюридической структурой и лжесудом
Общество
Выплаты неработающим пенсионерам за год выросли на 1,8 тысячи рублей
Мир
Армения лишится 80% доходов от экспорта сыра в случае потери рынка РФ
Армия
ВС РФ «Геранями» уничтожили две подстанции ВСУ в Черниговской области
Мир
WSJ сообщила о предостережении США киевского режима от атак в Черном море
Мир
МИД России обвинил Францию в поддержке украинских боевиков в Африке
Мир
В Армении не подтвердили обоснованность ограничений на экспорт молока в РФ
Мир
Песков указал на игнорирование Киевом американских рекомендаций
Мир
Буданов назвал ракетный удар ВС РФ по военной выставке под Киевом уроком
Армия
Армия России поразила логистические центры и цеха производства БПЛА на Украине
Мир
Орбан призвал Венгрию сохранять нейтралитет по конфликту на Украине
Армия
Армия России поразила объекты портовой инфраструктуры ВСУ на юге Украины
Общество
Депутат Новичков напомнил о праве сельских работников на надбавку в 25% к пенсии
Мир
Путин указал на рост товарооборота между РФ и Казахстаном на 4% за пять месяцев
Политика
Песков назвал Казахстан одним из ведущих партнеров России в СНГ

Скандал в нижегородском селе с участием Волочковой попал на видео

0
Фото: скриншот видео
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в нижегородском селе Дивеево, куда приехала, несмотря на карантин из-за коронавируса. Видеролик, на котором артистка оскорбляет полицейских и называет себя «примой-балериной всея Руси», опубликовал 29 июня Пятый канал.

Когда полицейские составляли протокол на нарушительницу карантина, она угрожала им неприятными последствиями и обзывала. «Вы кто вообще?! Да, вы чмо последнее?!» — бросила она в адрес сотрудников администрации села и правоохранителей.

Балерина не стеснялась в выражениях, обращалась к полицейским на «ты» и обещала решить ситуацию «своим именем».

О своей поездке в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь балерина рассказала накануне. Она планировала помолиться и окунуться в святые источники вместе с паломниками.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в свою очередь заявил, что все нарушители мер, приезжающие в Дивеево из других районов, будут наказаны, несмотря на их известность и заслуги.

По его словам, Волочкова пробралась в село «окольными путями» с помощью друзей из местных жителей. В соответствии с законом нарушителям выписаны штрафы.

С 25 апреля Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь закрыли для посещения, после того как у нескольких его обитательниц обнаружили коронавирус. В монастыре ограничения сняли 11 июля, однако в Дивеево он по-прежнему действует.

Вся информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112. Кроме того, информация доступна по хештегу #МыВместе.

Читайте также
Прямой эфир