Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Шойгу сообщил об ожидании ответа от США на предложения Путина по СНВ
Общество
Суд приговорил двух агентов ГУР Украины к 15 и 16 годам колонии
Общество
В Ангарске отменили режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ
Мир
Песков призвал чиновников быть аккуратнее на фоне угроз со стороны Украины
Армия
Армия России нанесла удары по предприятию ВПК и объектам ТЭК Украины
Спорт
Талисманом сборной России станет олимпийский мишка
Мир
Лавров заявил о готовности РФ ответить на размещение контингентов ЕС на Украине
Мир
В Кремле указали на схожесть позиций США с РФ в переговорах по Украине
Общество
В ГД предложили Долиной купить квартиру для Лурье
Мир
МЧС России доставило более 34 т гуманитарной помощи в Шри-Ланку
Мир
Венесуэла поблагодарила Россию за поддержку и озабоченность новой стратегией США
Общество
Госдума снизила необходимый возраст для принесения присяги в РФ до 14 лет
Общество
В МВД РФ предупредили о рассылке вредных файлов под видом архивов
Мир
Маск призвал расформировать Еврокомиссию и создать выборный орган ЕС
Спорт
FIS выдала российским лыжникам Коростелеву и Непряевой нейтральные статусы
Общество
Умер юморист Леонид Французов
Мир
Путин отметил хорошие отношения РФ и Индонезии в области энергетики

Менеджер Нурмагомедова рассказал об обещании Путина помочь с лечением отца спортсмена

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов находится на связи с президентом России Владимиром Путиным, который пообещал помочь с лечением отца спортсмена от коронавирусной инфекции. Об этом в среду, 20 мая, рассказал менеджер бойца смешанного стиля (MMA) Али Абдель-Азиз.

«Хабиб общается с Путиным последние несколько дней. Он обещал, что Абдулманап (Абдулманап Нурмагомедов. — Ред.) получит лучшее лечение», — цитирует его издание ESPN.

Также Абдель-Азиз подтвердил, что отец Хабиба находится в медицинской коме, сообщается на сайте kp.ru.

18 мая сообщалось, что Абдулманапа Нурмагомедова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

В тот же день Хабиб Нурмагомедов подтвердил в Instagram, что его отец сдал положительный тест на коронавирус и находится в тяжелом состоянии, передает НСН.

Он рассказал, что на фоне вируса у него возникли проблемы с сердцем, так как ему год назад делали операцию, сообщает RT.

За последние сутки в России выявили 8784 случая коронавируса. Умерли 135 пациентов, выздоровели 9262 человека. Таким образом, число выздоровевших от COVID-19 в стране превысило число новых выявленных случаев.

1

Общее число зарегистрированных случаев заболевания с начала распространения инфекции достигло 308 705 случаев в 85 регионах. Уровень смертности пациентов с коронавирусом в стране составляет менее 1%. Почти половина россиян с положительным результатом на коронавирус не имеет клинических проявлений болезни.

Вся информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса 8 (800) 2000-112. Кроме того, информация доступна по хештегу #МыВместе.

Читайте также
Прямой эфир