Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Bloomberg заявило о возможном отказе Украины и ЕС от перемирия на условиях РФ
Армия
Силы ПВО сбили четыре управляемые авиабомбы JDAM и 141 дрон ВСУ
Политика
Ушаков назвал призыв к перемирию попыткой дать ВСУ время на перегруппировку
Мир
Латвия приостановила работу единственного КПП с Белоруссией
Экономика
Цены на жилье могут вырасти на 10–20% из-за расширения семейной ипотеки
Мир
Журналист Карлсон заявил об уважении к Путину за его отношение к России
Мир
Уиткофф отметил сокращение дистанции в переговорах РФ и США по Украине
Общество
Журналист «Известий» заявил о боязни МИД Израиля правды о неонацизме на Украине
Мир
Минфин США назвал операцию в Йемене началом «максимального давления» на Иран
Спорт
«Рейнджерс» обыграли «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ
Армия
Ракета «Ангара-1.2» с военными спутниками стартовала с космодрома Плесецк
Мир
МИД Израиля ограничил работу журналисту «Известий» после вопроса о Бандере
Общество
СК возбудил дело о теракте по факту мародерства и убийства жителей Курской области
Политика
В МИД РФ заявили о поиске Макроном оправдания для участия в конфликте на Украине
Армия
Военные РФ рассказали об уничтожении техники ВСУ системами «Торнадо-С»
Мир
Богданов подчеркнул необходимость освобождения заложников в Газе
Мир
СМИ узнали о планах Запада отправить на Украину более 10 тыс. миротворцев

Почти 20 парков Москвы подготовили праздничную программу к 8 Марта

48
Фото: официальный сайт мэра Москвы/mos.ru
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сразу 18 московских парков подготовили праздничную программу по случаю Международного женского дня. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

Как пишет агентство городских новостей «Москва», 8 Марта гостей ждут концерты, мастер-классы, цветочный забег и ледовая дискотека. Так, для посетительниц Таганского парка устроят вечеринку во французском стиле: молодые исполнители споют популярные композиции на французском языке на главной площади. Также гостей будут развлекать мимы, дамам будут дарить цветы.

В парке «Фили» пройдет трехкилометровый «Цветочный забег» для мужчин: на старте им выдадут букет цветов, которые те смогут подарить любой посетительницы парка. Как пишет «Федеральное агентство новостей», участие в забеге смогут принять все желающие. В Саду имени Баумана проведут ледовую дискотеку, вход на которую для девушек будет бесплатный, а в 20:00 на «КиноКатке» покажут романтическую комедию.

В парке Горького на 8 Марта подготовили пешеходные квесты и туры, для участия необходима предварительная регистрация на сайте парка. Измайловский парк удивит запуском в небо тысячи светящихся шариков: зрелище запланировано на 17:30 и на 18:30. Музыканты будут исполнять песни о любви, а на ярмарке на центральной площади можно будет купить подарки.

Подарок для прекрасных дам подготовили и столичные музеи. Так, бесплатным для посетительниц 8 Марта будет вход в Музей Победы на Поклонной горе, в Третьяковскую галерею, Музей искусства народов Востока, культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского, Музей кино и Музей декоративно-прикладного и народного искусства, Музей военной формы одежды, Государственный музейно-выставочный центр РОСИЗО, пишет сетевое издание m24.ru.

Ранее 5 марта сообщалось, что названы самые популярные подарки на 8 Марта. Среди них — ювелирные украшения, косметика и подарочные сертификаты.

 

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением