Экс-министр Шульгинов заявил о преодолении энергетикой РФ непростых времен
СМИ сообщили о ранении премьера Словакии в ходе стрельбы после заседания кабмина

«Монако» с Головиным проиграл «Ницце» в матче чемпионата Франции

0

Футбольный клуб «Монако», за который выступает игрок сборной России Александр Головин, проиграл 22 сентября команде «Ницца» по итогам матча шестого тура чемпионата Франции (Лига 1). Футболисту не удалось реализовать по ходу игры два пенальти.

Матч, закончившийся со счетом 1:0 в пользу «Ниццы», состоялся в Монако. Победу команде гостей принес гол Жереми Бога на первой компенсированной минуте, сообщил «Спорт-Экспресс».

Александр Головин вышел на игру в стартовом составе. На 72-й минуте матча он получил желтую карточку. Также российский футболист из «Монако» заработал первый пенальти, который не удалось реализовать футболисту сборной США Фоларину Балогану.

По итогам встречи клуб «Монако» потерпел первое поражение в текущем сезоне: до этого команда сыграла серию из пяти беспроигрышных матчей. Теперь «Монако» с 11 очками находится на второй строчке таблицы Лиги 1, уступив первую позицию «Ницце» с 12 очками.

Ранее, 19 июня, гол российского полузащитника ФК «Монако» Александра Головина номинировали на звание лучшего по итогам прошедшего сезона чемпионата Франции по футболу.

В апреле российский футболист Александр Головин забил седьмой мяч в составе «Монако» за текущий сезон. Он отличился в матче чемпионата Франции с «Лорьяном».