Тестировать платформу согласий на обмен данными клиентов начнут на Госуслугах в 2024 году
Минпромторг Турции подтвердил прекращение торговли с Израилем
СМИ сообщили о восьми пострадавших в результате атаки Израиля по Дамаску военных
Reuters вернуло заметку со словами Дэвида Кэмерона о праве Киева атаковать Россию
Эксперты ЭИСИ назвали непризнание Европой выборов в РФ подрывом демократии
Пожарные ликвидировали открытое горение на востоке Москвы на площади 2,5 тыс. кв. м
Пентагон заключил контракт на $7 млрд для модернизации бомбардировщиков B-2
Наценки на социально значимые продукты упали до 6,4%
«Байер» обыграл «Рому» в полуфинале Лиги Европы
Минцифры предложило штрафовать за нарушения при оказании услуг связи иностранцам
«Известия» показали работу ЗРК «Тор-М2» по защите неба от БПЛА противника
Глава МИД Израиля обвинил Турцию в нарушении торговых соглашений
Синоптики спрогнозировали в Москве похолодание и отсутствие осадков 3 мая
Число жертв наводнений на юге Бразилии достигло 29 человек
ВС США сообщили об уничтожении в Йемене трех беспилотников хуситов
Загадочное свечение в небе над Украиной назвали следом от ступеней ракеты Falcon 9
Наука и техника
Ученые сообщили о сильной магнитной буре и северном сиянии над территорией РФ

Форвард «Питтсбурга» Малкин снова отличился в матче НХЛ

Российский нападающий «Питтсбурга» Малкин в матче НХЛ сезона-2022/23 набрал 44 очка
0

Российский хоккеист Евгений Малкин в составе «Питтсбурга» отличился второй раз подряд в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на 16-й минуте.

Россиянин забросил 16-ю шайбу в сезоне НХЛ, написало издание «Спорт-Экспресс».

Матч состоялся в ночь на 19 января. «Оттава» обошла «Питтсбург» со счетом 5:4.

У победителей шайбы забросили Алекс Дебринкэт (8-я минута), Тим Штюцле (10), Дрэйк Батерсон (30), Шейн Пинто (51), Брэди Ткачук (61). В составе проигравших кроме Малкина отличились Джейсон Зукер (7), Марк Фридман (24), Рикард Ракелль (53).

Всего в этом сезоне Малкин набрал 44 очка (16+28) по системе «гол+пас».

11 января 36-летнего Малкина признали первой звездой игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ сезона-2022/23. Российский нападающий «Питтсбурга» оформил дубль и отдал две голевые передачи в матче против канадской команды «Ванкувер» (5:4). Вторая звезда — форвард «Нью-Джерси» Доусон Мерсер, набравший три очка (2+1) в игре с «Каролиной» (5:3).