Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп заявил о готовности США продавать нефть России и Китаю
Мир
Иран обвинил США в превращении мирных протестов в насильственные
Мир
Трамп заявил о желании получить Нобелевскую премию за каждый остановленный конфликт
Мир
The Telegraph сообщила о намерении США и Украины подписать соглашение на $800 млрд
Мир
КНДР обвинила Южную Корею в запуске БПЛА в свою сторону
Мир
Трамп заявил о желании владеть Гренландией без опоры на аренду острова
Мир
Глава комитета СФ Карасин прокомментировал ответ Украине «Орешником»
Мир
Фидан опроверг сведения о предложении США принять Мадуро в Турции
Общество
В ГД предложили дать дополнительные дни отпуска за работу в новогоднюю ночь
Мир
Трамп выразил надежду на союз США и Венесуэлы
Мир
В Иране проходят массовые антиправительственные протесты. Что известно
Мир
Трамп заявил о передаче Венесуэлой 30 млн баррелей нефти США
Мир
В «Росатоме» заявили о переговорах с Нигером по строительству АЭС
Мир
ВСУ начали похищать боевиков смежных подразделений
Мир
Рубио заявил о планах США по примирению противоборствующих сил в Венесуэле
Мир
МИД Турции заявил о близости соглашения по урегулированию на Украине
Мир
В США пригрозили санкциями Британии из-за возможного запрета соцсети X

Внучка Роберта Кеннеди и ее сын пропали без вести в Чесапикском заливе

0
Фото: youtube.com/Access
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Внучка американского политика Роберта Кеннеди, брата 35-го президента Джона Кеннеди, пропала без вести вместе с сыном в Чесапикском заливе у берегов штата Мэриленд. Об этом в субботу, 4 апреля, сообщила газета The Washington Post.

Инцидент произошел 2 апреля в городе Шейди Сайд, куда 40-летняя Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин приехала вместе с семьей в гости к своей матери. Муж пропавшей Дэвид Маккин отметил, что дети случайно закинули мяч в воду во время игры у побережья рядом с домом. Мейв Кеннеди и ее восьмилетний сын Гидеон сели на каноэ, чтобы достать его, однако на берег вернуться они уже не смогли из-за сильного течения.

Полиция штата и спасатели организовали поиски с помощью катеров и вертолетов после поступления информации о пропаже женщины с ребенком. В пятницу береговая охрана сообщила о найденном весле и перевернутом каноэ, обследовав территорию в 5892 кв. км. Поиски пропавших продолжаются.

Череда трагедий преследует семью Кеннеди с 1941 года. Многие члены известной фамилии трагически погибли. В частности, президент США Джон Кеннеди и его брат Роберт были убиты в результате покушений.

Последней жертвой «семейного проклятия» стала 22-летняя Сирша Кеннеди-Хилл. 1 августа 2019 года внучка покойного американского политика Роберта Кеннеди была найдена мертвой у себя дома. Девушка скончалась от передозировки наркотиков.

Читайте также
Прямой эфир