Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
На Украине расследуют коррупционную схему с фиктивным разминированием угодий
Мир
На 101-м году жизни скончался экс-глава ФРС Алан Гринспен
Здоровье
Врач предупредил об опасности жарки на нерафинированном масле
Мир
В Госдуме отреагировали на угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
Общество
Митрошиной дали время на погашение долгов по делу о банкротстве
Спорт
Нападающий Испании Ямаль назвал свой гол на ЧМ сбывшейся мечтой
Мир
В Совфеде заявили о переходе Запада к новой фазе противостояния с Россией
Происшествия
Беспилотники ВСУ атаковали подмосковный Центр космической связи «Дубна»
Наука и техника
Астрофизики допустили спасение Земли от поглощения Солнцем через 5 млрд лет
Происшествия
Самодельное устройство взорвалось у подростка в руках в Комумунарке
Мир
Вэнс указал на решение иранской делегации остаться на переговорах в Швейцарии
Происшествия
В Воронеже ввели режим ЧС на нескольких улицах после атаки БПЛА
Спорт
Сборная Ирана оставила послание в раздевалке после матча с Бельгией на ЧМ-2026
Мир
Кандидат в премьер-министры Литвы заявил о неизбежности всеобщего призыва
Общество
Ребенок умер после теплового удара в запертом автомобиле в Кузбассе
Общество
ФСБ ликвидировала в Петербурге два мошеннических call-центра
Общество
ФАС возбудила дело против трех нефтетрейдеров по подозрению в сговоре

Эксперт указала на разнообразие вкусов на гастрофестивале «Балтика Фест»

Федорова: на гастрофестивале «Балтика Фест» люди насладятся разнообразием вкусов
0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

На гастрофестивале «Балтика Фест» люди смогут насладиться разнообразием вкусов. Об этом заявила «Известиям» 7 сентября директор по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти пивоваренной компании «Балтика» Ирина Федорова.

«Когда мы приглашаем гостей на гастрофестиваль, то мы предполагаем, что люди смогут насладиться разнообразием вкусов, разнообразием впечатлений, поводом для общения», — сказала Федорова.

В меню будут представлены почти два десятка кулинарных шедевров, среди которых креветки с чесноком и чили, томленая говяжья грудинка, ростбиф и колбаски гриль с тушеной капустой. Создателями изысканного меню стали три именитых шеф-повара, которые вдохновились семейными поваренными книгами и традициями.

Отмечается, что фестиваль станет не только кулинарным событием, но и музыкальным праздником. В программе — выступления популярных артистов, среди которых Мари Краймбрери и рок-группа «Чайф».

13 сентября на автодроме «Игора Драйв» пройдет гастрофестиваль «Балтика Фест». Хедлайнерами мероприятия выступят легенда русского рока «Чайф», культовая группа 1990-х и 2000-х «Дискотека Авария» и певица Мари Краймбрери.

В рамках масштабного гастрофестиваля «Балтика Фест», посвященного 35-летию пивоваренной компании «Балтика», гостям предложат уникальное меню, созданное тремя известными шеф-поварами, с блюдами, представляющими пять регионов России, а также музыкальную программу с участием известных групп.

Гостей ждут мастер-классы и гастрошоу, еда и напитки, а также живые выступления и интерактивные развлечения. Билеты на гастрофестиваль можно приобрести в билетных онлайн-кассах и на сайте комплекса «Игора Драйв».

Ранее, 3 сентября, было опубликовано расписание гастрономического фестиваля «Балтика Фест». Сообщалось, что открытие зрительских ворот состоится в 14:00. С этого же времени до 21:00 будут работать точки с активностями, а также площадка бир-понга и промзона «Балтики».

26 августа лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин в разговоре с «Известиями» отметил, что за последние 30 лет Россия стала очень гастрономичной, поскольку такие мероприятия, как «Балтика Фест», объединяют людей по всей стране.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир