Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Минобороны сообщило об уничтожении 93 дронов ВСУ над регионами России
Общество
Синоптики спрогнозировали небольшой дождь и до +11 градусов в Москве 2 апреля
Армия
Росгвардия уничтожила позицию украинского миномета в Харьковской области
Экономика
Депутат Аксаков призвал пресечь схему с накруткой кешбэка
Мир
ЕСПЧ потребовал от Финляндии объяснить причины закрытия границ с Россией
Экономика
В феврале новостройки покупали до 10% дешевле медианной цены в объявлении
Мир
Министр обороны Израиля объявил о расширении операций в секторе Газа
Общество
Чиновницу из Хабаровского края будут судить за присвоение муниципальных квартир
Мир
В Китае позитивно оценили встречу Путина с главой МИД страны
Мир
Журналист Fox News сообщила о возможном ужесточении антироссийских санкций
Мир
Amnesty International призвала Венгрию арестовать Биньямина Нетаньяху
Спорт
Кучеров вырвался на первое место среди бомбардиров после матча с «Айлендерс»
Мир
Пятая женщина-миллиардер из России появилась в списке Forbes
Мир
Сыгравший Бэтмена актер Вэл Килмер умер в возрасте 65 лет
Армия
Армия Китая начала масштабные учения у берегов Тайваня
Общество
Верховный суд не признал совместно нажитым купленное в гражданском браке имущество
Культура
«НМГ Кинопрокат» объявила о продолжении «Красного шелка»

Дело об оказании небезопасных услуг возбудили после ДТП с автобусом в Крыму

274
EN
Фото: МЧС РФ
Выделить главное
Вкл
Выкл

Уголовное дело об оказании небезопасных услуг, нарушении правил дорожного движения (ПДД) и эксплуатации транспортных средств возбудили после ДТП с автобусом в Крыму. Об этом 24 марта сообщил Следственный комитет России (СК РФ).

«Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц (ч. 5 ст. 264 УК РФ)», — указано в Telegram-канале ведомства.

На данный момент следователи проводят осмотры места происшествия и транспортных средств. Назначены автотехнические и другие необходимые экспертизы.

ДТП с рейсовым автобусом и грузовиком произошло на трассе в Крыму в этот же день. В результате происшествия погибли шесть человек, около 19 пассажиров пострадали. Всего в общественном транспорте на момент аварии находилось 32 человека.

Водитель рейсового автобуса заявил, что его ослепило солнце, в связи с этим он не заметил стоящий впереди грузовик. Установлено, что в момент аварии он находился в трезвом состоянии.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением