Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Силы ПВО уничтожили 122 украинских дрона за семь часов
Общество
Балицкий заявил о непризнании МАГАТЭ вины ВСУ в обстрелах территории ЗАЭС
Происшествия
В Севастополе при атаках ВСУ повреждены десять многоэтажек и пять частных домов
Мир
Решетников пригласил ОАЭ участвовать в управлениями отелями в России
Мир
Политолог объяснил отказ Польши от передачи средств Украине из Фонда мира ЕС
Авто
Средняя цена б/у автомобилей в России выросла на 1,5% за месяц
Мир
Посол Франции анонсировал официальное заявление после посещения МИД России
Мир
Захарова строками Пушкина описала просьбу послов «евротройки» принять их в МИДе
Здоровье
Врачи опровергли информацию о влиянии солнца на облысение
Экономика
Зампред Центробанка назвал причины роста наличных в обороте
Мир
Daily Mail сообщила о продаже самого маленького города в Австралии
Общество
Столичный суд запретил сайт с ЛГБТ-фанфиками
Мир
Медведев указал на готовность России к сотрудничеству
Мир
Трамп призвал конгресс немедленно одобрить выделение $350 млрд на оборону
Происшествия
ВСУ нанесли удар из РСЗО «Град» по жилым домам в Брянской области
Общество
На «Госуслугах» появился сервис для организации поездок по заповедникам
Мир
Американский журналист Хелали объяснил причину внесения его в стоп-лист США

Житель Санкт-Петербурга в уличной драке лишился части пальца

0
Фото: t.me/spb_police78
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Санкт-Петербурге на мужчину напали злоумышленники, в результате чего тот лишился части пальца. Об этом 6 июля сообщило ГУ МВД России по городу и Ленинградской области.

«6 июля в 02:12 в полицию Приморского района поступило сообщение от очевидцев о том, что у дома 23, корпуса 1, по Комендантскому проспекту группа мужчин устроила драку», — говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Отмечается, что прибывшие на место инцидента полицейские обнаружили троих человек, у одного из которых была серьезная травма руки. Его госпитализировали. Позже в полицию поступила телефонограмма из медучреждения о том, что к ним обратился 33-летний мужчина.

По данным источника «Известий», он находится в состоянии средней тяжести, у него частичная ампутация дистальной фаланги четвертого пальца правой руки, перелом медиальной стенки правой орбиты, а также пневмацефалия.

Со слов потерпевшего, у него произошел конфликт с молодыми людьми, который перерос в драку. В полицию доставили двух подозреваемых 23 и 25 лет, оба ранее не были судимы.

По информации источника, было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа»).

4 июля в Краснодаре задержали мужчину, подозреваемого в избиении подчиненного, в результате чего пострадавший получил 11 переломов ребер. Было возбуждено уголовное дело. Установлено, что у 48-летнего подчиненного произошел конфликт с работодателем. В результате последний побил его.

Читайте также
Прямой эфир