Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Центральное командование ВС США показало кадры запусков ракет по целям в Иране
Общество
Балицкий заявил о непризнании МАГАТЭ вины ВСУ в обстрелах территории ЗАЭС
Здоровье
Ученые доказали пользу четырехминутной тренировки для пожилых людей
Мир
Иран атаковал силы Пятого флота ВМС США в Бахрейне
Армия
Военнослужащие России и Лаоса провели совместную тренировку спецназа
Происшествия
Три человека пострадали в результате ударов БПЛА в Краснодарском крае
Армия
Операторы БпС сбросили на позиции ВСУ листовки с призывом сдаться в плен
Происшествия
Еще один беспилотник сбит силами ПВО на подлете к Москве
Мир
CENTCOM сообщило о завершении ВС США ударов по Ирану
Мир
КСИР приступил к первой фазе наступательных действий на Ближнем Востоке
Общество
В Роспотребнадзоре перечислили условия сокращения часов работы в жару
Мир
CENTCOM сообщило о прохождении судов через Ормузский пролив
Мир
Глава Пентагона пригрозил Кубе конфронтацией из-за попыток получить оружие
Наука и техника
Nature сообщил об обнаружении в Индийском океане крупнейшего кладбища китов
Общество
В Минздраве сообщили об изменениях перечня медицинских специальностей
Мир
Mehr сообщило о сработавшей ПВО на юге Ирана
Мир
КСИР сообщил об ударах по 18 целям армии США в регионе

Певец Сергей Лазарев купил «диско-бабушке» из Сыктывкара квартиру

0
Фото: соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Певец Сергей Лазарев купил квартиру пожилой женщине из Сыктывкара Лидии Уляшовой, которая получила известность после зажигательного танца на его концерте. Об этом 22 февраля он сообщил в своем аккаунте в соцсети Instagram (запрещен в РФ, принадлежит Meta, признанной экстремистской).

«Друзья! Наконец-то могу с вами поделиться прекрасной новостью! Сегодня Лидия Витальевна (наша «диско-бабушка» из Сыктывкара) заехала в отдельную квартиру, с ремонтом, всеми удобствами, с холодильником, с телевизором — всё как она и мечтала! Теперь за ее жилищные условия можно не переживать!» — написал Лазарев.

По его словам, поиск подходящей квартиры занял 10 дней, поскольку от пенсионерки было много «вводных» в виде района и этажа. Теперь, как отметил певец, осталось прописать бабушку в Сыктывкаре и выделить ей социального работника.

Лазарев также поблагодарил за помощь в решении вопроса своего директора Михаила Дворецкого, Аниту Бауэр, руководителя компании «Артисты и звезды» Андрея Курьянова и администратора Илью.

Пожилая жительница Сыктывкара по имени Лидия Уляшова стала звездой соцсетей после того, как посетила концерт певца Сергея Лазарева и зажигательно станцевала под одну из его песен, а он выложил видеозапись с танцующей «диско-бабушкой» в интернет.

Как рассказала 10 февраля сама пенсионерка «Известиям», она даже не знала об этом, пока ей не сообщила ее подруга. По ее словам, на концерт Лазарева она попала по счастливой случайности. У нее самой денег на билет не хватало, поэтому ей просто разрешили зайти в зал после того, как зайдут все остальные зрители.

Сам Лазарев опубликовал видеозапись с танцующей на его концерте пожилой зрительницей в своем Telegram-канале, отметив, что благодаря ей, когда на улице было –30, в зале температура поднялась до +30. Позже он добавил, что пообщался со своей пожилой поклонницей и намерен помочь ей с жильем, призвав всех также помогать другим бабушкам и дедушкам.

Читайте также
Прямой эфир