Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Силы ПВО уничтожили 71 украинский БПЛА над территорией России за ночь
Мир
Пьяный мужчина в аэропорту Копенгагена покусал полицейского
Мир
Фицо назвал достижение мира главным условием для вступления Украины в ЕС
Общество
Эксперт рассказала о способах научить детей английскому без знания языка
Общество
Михалков высказался о строгих ограничениях показа алкоголя в фильмах
Армия
Колумбийские наемники сбежали из Алексеево-Дружковки после ракетного удара
Мир
В Польше заявили о возможной тайной передаче вооружения Украине
Мир
В Германии удивились скорости освобождения Константиновки в ДНР
Мир
Косачев указал на роль России в защите европейских ценностей
Мир
Археологи обнаружили древний византийский город в западной пустыне Египта
Общество
В Совфеде предупредили о схеме мошенников с кнопкой «отписаться от рассылки»
Мир
Внук Шарля де Голля назвал Путина мудрым человеком
Общество
В ОП предложили увеличить отпуск для многодетных родителей до 42 дней
Мир
В США назвали важным сам факт телефонного разговора Трампа и Путина
Происшествия
Открытое горение на складе в Ставрополе ликвидировали на площади 5 тыс. кв. м
Происшествия
Силы ПВО уничтожили два украинских беспилотника в небе над Тульской областью
Происшествия
В Хабаровском крае грузовой поезд столкнулся с автомобилем на железной дороге

В Минске начались перебои с интернетом перед митингом оппозиции

0
Фото: REUTERS/Stringer
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Минске наблюдаются перебои с мобильным доступом в интернет перед очередной несанкционированной акцией оппозиции. Ограничение пропускной способности своих сетей подтвердил мобильный оператор «А1» 15 ноября.

«В соответствии с распоряжением уполномоченных государственных органов 15 ноября в Минске снижена пропускная способность мобильного интернета. Выполнение данного требования ведет к ухудшению качества сервиса передачи данных или временной недоступности услуги», — говорится в сообщении оператора в Twitter.

Перебои также наблюдаются и у операторов МТС и life, пишет портал tut.by. Белорусские СМИ отмечают, что ограничения с доступом в интернет происходят по воскресеньям регулярно перед акциями оппозиции.

В Telegram-канале «Выборы видишь?» сообщается, что к центру Минска стягиваются водометы и автозаки, на данный момент техника едет по проспекту Независимости.

Накануне в белорусской столице также состоялась акция протеста под названием «Женский марш-бросок»: на разные улицы города вышли женщины с цветами.

Выборы президента Белоруссии прошли 9 августа. В стране не утихают акции протеста оппозиции, несогласной с итогами голосования, согласно которым с 80,1% голосов победил действующий глава государства Александр Лукашенко. Итоги голосования не признали некоторые страны Запада. Экс-кандидат в лидеры республики Светлана Тихановская уехала за границу.

Ранее, в ноябре, Лукашенко заявил, что ему не о чем разговаривать с Тихановской. Также он отметил, что оппозиция в случае прихода к власти в республике могла бы попросить Запад ввести войска в Белоруссию.

Читайте также
Прямой эфир