Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Против экс-замглавы Минобороны Иванова могут возбудить еще три дела
Спорт
Сергей Ковалев одержал победу над Артуром Манном и завершил карьеру
Армия
Минобороны сообщило об уничтожении двух БПЛА над Белгородской и Курской областями
Мир
СМИ узнали о разработанном США плане мониторинга прекращения огня
Мир
Госдеп не стал связывать сделку с Украиной по ископаемым с возможным перемирием
Мир
Politico сообщила о планах главы аппарата Пентагона покинуть свой пост
Наука и техника
В Китае запустили шесть спутников Shiyan-27 для исследования космоса
Мир
В США заявили о готовности признать Крым российским
Общество
Студенты притворялись иностранками и выманивали деньги на сайтах знакомств
Спорт
РФС пожизненно дисквалифицировал Мерзлюка и Симбаева за договорной матч 2024 года
Мир
В Эквадоре в результате стрельбы на петушиных боях погибло 11 человек
Происшествия
В Липецке при попытке забраться на скалу погиб подросток
Общество
РФ денонсировала договор со странами Скандинавии о сотрудничестве в Баренцевом море
Общество
Кравцов объявил о введении общего расписания для школ с 1 сентября
Мир
Трамп опроверг «конкретное количество дней» для ясности в сделке по Украине
Общество
В Новосибирске осуждены шесть организаторов незаконных азартных игр
Спорт
Южноафриканский бегун смог побить рекорд Усэйна Болта

В преддверии арктического форума в Архангельске проведут субботники

«Арктика — территория диалога» состоится 29–30 марта
0
Выделить главное
Вкл
Выкл

В преддверии международного арктического форума в Архангельске проведут два масштабных субботника. Городские власти намерены расчистить областную столицу от снега и рекламных объявлений с автобусных остановок и световых опор. Запланирована также уборка парков.

В субботнике примут участие сотрудники городской администрации, предприниматели и представители силовых ведомств региона, сообщает News29.ru.

Напомним, в рамках Международного арктического форума президент России Владимир Путин проведет встречи с главами Финляндии и Исландии. Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон и президент Финляндии Саули Нийнистё подтвердили свое участие в мероприятии.

Международный арктический форум «Арктика — территория диалога» пройдет в четвертый раз в Архангельске 29–30 марта 2017 года. Двухдневная программа будет включать в себя два пленарных заседания и девять тематических сессий.

Отдельное внимание в программе уделено вопросам безопасности жизнедеятельности местного населения, сохранения экологии арктической зоны, медицине и здравоохранению в условиях Крайнего Севера, а также перспективам развития северных городов и другим темам.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением