ЦСКА продлил контракт с Жамалетдиновым

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев на сборах армейцев в Кампоаморе продлил контракт с нападающим Тимуром Жамалетдиновым. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Жамалетдинов провел один матч в составе первой команды ЦСКА – в Кубке России против «Енисея» (1:2). В молодежном первенстве-2016/17 игрок лидирует в споре бомбардиров с 12-ю мячами. Как сообщает «Спорт-Экспресс», футболист является лучшим бомбардиром ЦСКА в юношеской Лиге чемпионов сезона-2016/17 наряду с Федором Чаловым (по 5 мячей).На сборах Жамалетдинов уже забил 2 гола в контрольных поединках - в ворота «Волена» (3:0) и «Пяста» (2:0). Ранее в СМИ появилась информация, что зарплата футболиста станет выше в 4 раза.
Гендиректор ЦСКА прибыл на сборы, чтобы пообщаться с представителями тренерского штаба армейцев и футболистами, а также посетить контрольный матч против «Картахены».
Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter и Instagram