Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Вдова Героя РФ Чебнева рассказала о чувстве гордости во время парада Победы
Мир
В Кремле высказались о попытках запугать Россию санкциями
Мир
Круизный теплоход со 127 пассажирами врезался в баржу во Франции
Мир
Макрон допустил новые санкции в случае отказа РФ от условий Киева по перемирию
Мир
СМИ отметили задержку поставок оружия от Европы на Украину
Мир
Путин указал на успешное развитие отношений РФ и Вьетнама по всем направлениям
Мир
Пакистан и Индия договорились о прекращении огня
Наука и техника
Аппарат «Космос-482» сошел с орбиты и упал в Индийском океане
Общество
Песков сообщил о хороших переговорах Путина с зарубежными лидерами в Москве
Общество
Отряд кораблей ТОФ прибыл во вьетнамский порт Дананг
Мир
В Турции в аварии с автобусом погибли не менее шести человек
Общество
Ковальчук принял участие в проекте «Письма Победы»
Мир
Внук Шарля де Голля рассказал об отношении своего деда к параду Победы
Мир
В Индии указали на переброску пакистанских войск к границе
Мир
Экс-сотрудник ЦРУ назвал отвратительными заявления Трампа о Второй мировой войне
Мир
В Пакистане опровергли проведение ядерного совета на фоне конфликта с Индией
Мир
На Украине рассказали об увольнении топ-чиновника СБУ за связь с вором в законе

Бейонсе получила Grammy за лучшее музыкальное видео

Американская певица одержала победу в номинации благодаря клипу на свою песню Formation
0
Бейонсе получила Grammy за лучшее музыкальное видео
Фото: REUTERS/Eduardo Munoz
Выделить главное
Вкл
Выкл

Премию Grammy в номинации «Лучшее музыкальное видео» вручили певице Бейонсе за клип на песню Formation, сообщается на официальном сайте мероприятия. Кроме нее на победу претендовали группы Coldplay и OK Go, а также певцы Леон Бриджес и Джейми Экс-Экс.

Другой клип Бейонсе — Lemonade — претендовал на победу в номинации «Лучший музыкальный фильм», но в итоге уступил документальной ленте «The Beatles: Восемь дней в неделю» режиссера Рона Ховарда.

Также в этой номинации были представлены видеоверсия кантри-концерта American Saturday Night: Live From The Grand Ole Opry, фильм «Засну, когда умру» об американском диджее Стиве Аоки и картина «Музыка незнакомцев», посвященная виолончелисту китайского происхождения Йо Йо Ма.

Указанные награды были вручены победителям в рамках предварительной церемонии награждения лауреатов Grammy. Премия присуждается в 59-й раз, она была основана в 1957 году в Лос-Анджелесе профессиональными музыкантами в ходе празднования 80-летия изобретения граммофона Томасом Эдисоном. Граммофону премия обязана своим названием — Grammy — и формой призовой статуэтки.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности