Информацию о задержании сотрудника УФСИН за убийство семьи опровергли


Информация о задержании сотрудника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Москве по подозрению в убийстве своей семьи недействительна. Об этом заявили в среду в пресс-службе ФСИН.
Ранее телеканал «360» сообщил, что начальник отдела кадров СИЗО 2 («Бутырка») был задержан поздно вечером во вторник за убийство своей супруги и несовершеннолетней падчерицы в квартире на Чертановской улице.
В ведомстве пояснили, что информация не соответствует действительности по двум причинам. «Во-первых, начальником отдела кадров «Бутырки» работает женщина. Во-вторых, по информации дежурной части УФСИН, никто из сотрудников УФСИН по Москве не задерживался», — цитирует ТАСС руководителя пресс-службы столичного управления ведомства Сергея Цыганкова.