Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Авто
Brabus построило экстремальный внедорожник на базе «Гелендвагена»
Мир
Кандидат в президенты Польши сорвал и растоптал флаг ЕС
Общество
В России зажгли Вечный огонь на 80 мемориалах в рамках акции «Храним огонь Победы»
Мир
В МИД Катара назвали важным для Дохи визит эмира в Москву
Политика
Политолог назвал выплаты $1 тыс. нелегальным мигрантам имиджевым жестом Трампа
Армия
Минобороны РФ сообщило об обмене пленными с Украиной в формате 205 на 205
Общество
Кириенко назвал обеспечение безопасности ЗАЭС основной задачей работников
Общество
Сенатор предупредила о наказании за сбор сон-травы и женьшеня в лесу
Мир
Axios заявил о лишении Голливуда основной выручки из-за пошлин Трампа
Мир
В АДГ заявили о провале выборов канцлера из-за недовольств внутри коалиции
Общество
Суд осудил военнослужащего ВФУ на 17 лет по делу о теракте в Курской области
Мир
Орбан назвал возможное присоединение Украины к ЕС плохой сделкой
Мир
Копию Знамени Победы растянули в Гаване в честь 9 Мая
Мир
Путин на встрече с Репиком обсудил форматы возвращения западных компаний в РФ
Армия
Минобороны показало кадры возвращения 205 военных РФ после обмена с Украиной
Общество
Открытое горение на заводе в Свердловской области ликвидировано
Мир
СМИ сообщили о намерении президента Гвинеи-Бисау посетить парад Победы в Москве

Песков ответил на критику Навки: «Я горжусь своей женой»

Скандал разгорелся, после того как фигуристка в паре с актером Андреем Бурковским станцевали номер в костюмах узников концлагеря
0
Выделить главное
Вкл
Выкл

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать критику в адрес своей супруги, олимпийской чемпионки Татьяны Навки за танцевальный номер на ТВ, который был посвящен теме холокоста. Однако представитель Кремля отметил, что гордится женой.

«Я не думаю, что это вопрос, который как-то касается Кремля, и в силу своей работы я существенно ограничен в возможности это комментировать. Я горжусь своей женой. Вот и всё, что я могу сказать», — подчеркнул Песков.

Скандал разгорелся, после того как по «Первому каналу» был показан очередной выпуск ледового шоу, посвященный мировому кино. Татьяна Навка и артист Андрей Бурковский вышли на лед в костюмах узников концлагерей и исполнили танец под песню из фильма «Жизнь прекрасна» Роберто Бениньи.

В интернете негативно отреагировали на танцевальный номер.

«Это не просто шоу. Это театр. А поднимать такие темы нужно обязательно. Нужно, чтобы помнили! И если молодые люди посмотрят и поинтересуются, что это, и потом узнают про холокост, концлагеря и фильм «Дольче вита», — значит, мы попали в точку», — сказала Навка, цитирует сайт «Комсомольской правды».

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности