Трамп: жена и сын переедут в Белый дом в конце учебного года

Дональд Трамп, избранный президент США, подтвердил, что его семья переедет к нему в Белый дом в Вашингтоне не сразу после инаугурации, а в конце учебного года.
В настоящее время Трамп с супругой Меланией и 10-летним сыном Бэрроном живут в пентхаусе в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке, где в частной школе учится Бэррон. По словам Дональда Трампа, Мелания и Бэррон переедут к нему «сразу после того, как он (Бэррон) закончит школу».
Как отмечает AP, дети предыдущих президентов США Барака Обамы иБилла Клинтона также были в школьном возрасте на момент избрания их отцов на пост президента. Они переехали в Белый дом в течение учебного года и посещали частную школу в Вашингтоне, сообщают «РИА Новости».
Президентские выборы в США прошли 8 ноября. Победителем стал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп, который вступит в должность президента после инаугурации 20 января.