Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Политика
В СФ отметили соответствие предложения Путина о переговорах с Киевом интересам РФ
Мир
Внук Шарля де Голля призвал приложить все усилия ради борьбы за мир
Мир
Число погибших в аварии с автобусом на Шри-Ланке выросло до 21
Мир
Макрон отреагировал на предложение Путина о переговорах с Украиной
Мир
Ушаков отметил важность учета итогов прерванных в 2022 году переговоров по Украине
Политика
Дипломат указал на реальные шаги РФ к миру после предложения о переговорах с Киевом
Мир
СМИ сообщили об отправке Британией муляжей танков на Украину
Происшествия
Три человека погибли в ДТП с «КамАЗом» на Алтае
Общество
Землетрясение магнитудой 5,2 зафиксировали у берегов Камчатки
Мир
Венгрия отложила переговоры с Украиной по нацменьшинствам
Мир
Мирошник указал на желание Зеленского использовать перемирие для перевооружения ВСУ
Армия
Песков назвал эффективной работу российской ПВО в дни празднования 80-летия Победы
Мир
Песков указал на стремление Путина к миру на Украине
Мир
В Иране указали на противоречивую позицию США в переговорах по ядерной программе
Армия
ВСУ за время перемирия свыше 14 тыс. раз нарушили режим прекращения огня
Мир
Зеленский ответил на предложение Путина о переговорах ультиматумом
Мир
Захарова прокомментировала реакцию киевского режима на слова Путина о переговорах

Кадыров недоволен планами Минфина сократить бюджет Чечни в 2017 году

Глава республики рассказал об этом в своем Instagram
0
Выделить главное
Вкл
Выкл

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал недовольство планами Министерства финансов урезать бюджет республики на 2017 год. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Возникает много вопросов. Нас не может устраивать предлагаемый Минфином РФ вариант проекта бюджета», — написал Кадыров.

Проект бюджета Чечни на 2017 год рассматривался в понедельник на предметном совещании. Кадыров напомнил, что раньше власти республики соглашались на сокращение бюджета в пользу других регионов, однако «если и дальше продолжится практика урезание бюджета, республика не сможет развиваться», в силу чего республике «не удастся выполнить взятые на себя социальные обязательства». Он пояснил, что объекты социальной инфраструктуры, оснащенные в современном оборудовании, нуждаются в «дорогостоящем обслуживании».

По мнению главы Чечни, необходимо возобновить федеральную целевую программу «Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики», поскольку она оказалась эффективной. Глава Чечни подчеркнул, что сделал ряд предложений по проекту бюджета республики на будущий год, сообщает ТАСС.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности