Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Наука и техника
Астроном сообщил о возможном наличии у 3I/ATLAS двух хвостов
Мир
Эксперт сообщил о покупке Европой энергоносителей в три раза дороже российских
Общество
Временные ограничения ввели в аэропорту Пензы
Мир
Дед Мороз из Великого Устюга прогулялся по Риму в рамках предновогоднего турне
Общество
В аэропорту Тамбова были введены временные ограничения на работу
Мир
Глава МИД Польши обвинил Маска и Дмитриева в намерении «разделить Европу»
Армия
Средства ПВО сбили 17 украинских БПЛА над территорией России за пять часов
Мир
Кулеба сообщил о готовности отправиться на фронт после получения повестки
Мир
Эйсмон объяснила участие сыновей Лукашенко в переговорах в Омане
Происшествия
В Саратовской области три человека погибли и трое пострадали в ДТП
Мир
Глава МИД Белоруссии заявил о провокациях Литвы с дронами ради денег из ЕС
Спорт
Большунов проиграл 0,1 секунды Коростелеву на финише масс-старта в Кубке России
Общество
Губернатор Запорожской области сообщил о восстановлении электроснабжения
Мир
Трамп-младший допустил отказ своего отца от поддержки Украины
Здоровье
Врач Попов назвал боли в животе и метеоризм признаками инфаркта
Мир
В Германии освободили обвиняемую по делу «рейхсбюргеров» россиянку
Общество
В ИКИ РАН предупредили о сильных магнитных бурях 9–10 декабря

В Москве на Петровке произошла массовая драка

В результате инцидента один человек был госпитализирован, еще трое задержаны сотрудниками столичной полиции
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В центре Москвы на улице Петровка произошла массовая драка. В результате инцидента один человек был госпитализирован, еще трое предполагаемых участников конфликта были задержаны сотрудниками полиции для разбирательств по факту произошедшего.

Как сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на источник в столичном главке МВД, в субботу в 4.50 мск у дома 2 по улице Петровка между двумя группами граждан произошел конфликт, переросший в драку.

«Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции задержали троих предполагаемых участников драки и доставили их в отдел для разбирательства. Установлено, что в ходе потасовки пострадал один человек, который доставлен в медучреждение», — цитирует агентство сообщение пресс-службы столичной полиции.

Ранее «Известия» писали, что на юго-востоке Москвы, рядом со станцией метро «Рязанский проспект», злоумышленник напал с  ножом на трех человек. Жертвами кровавого инцидента стали двое граждан. Еще один человек, пытавшийся остановить противоправные действия, получил ранения и был доставлен в больницу.

Позже подозреваемый в двойном убийстве был задержан. Им оказался 30-летний Иван Сорокин. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по городу Москве, Сорокин совершил преступление, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, на почве возникших личных неприязненных отношений.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир