Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Семья отставного генерала ВСУ зарабатывает на россиянах через онлайн-казино
Армия
Рядовой Комаров ликвидировал пулеметный расчет ВСУ в зоне СВО
Спорт
Аделия Петросян выступит в произвольной программе на Олимпиаде 19 февраля
Мир
Венгерская оппозиция призвала «диверсифицировать» поставщиков ресурсов
Общество
В Москве и Подмосковье пока не ожидается серьезного потепления
Мир
Слуцкий допустил контакты между российским и украинским парламентами
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин назвал число преступлений ВСУ в 2025 году
Мир
Аналитик Лейрос назвал Каллас главным защитником русофобии в Европе
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении США на Британию
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал об украинских кураторах наркосбыта
Мир
Глава МИД Кубы поблагодарил Путина за прием в Москве
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении на торговых партнеров России
Общество
Власти РФ окажут поддержку иностранцам при переезде в страну
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Общество
Путин указал на возвращение бюрократических барьеров для бизнеса
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

В Кремле назвали гаданием на кофейной гуще слухи об отставке кабмина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал публикацию Financial Times о перестановках в правительстве России после выборов
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Информация, появившаяся в Financial Times, о грядущей после думских выборов в России отставке правительства РФ, не более, чем спекуляция и гадание на кофейной гуще, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в среду.

«Упражнения на тему грядущей отставки правительства, они не новые как в политологических кругах наших, отечественных, так и за рубежом. Мы знаем, что с завидным постоянством все гадают на кофейной гуще, с меньшей или с большей долей уверенности предрекают отставку отдельных членов правительства, кабинета целиком, премьер-министра, других», — прокомментировал Песков публикацию в Financial Times. 

В статье, в частности, говорится о том, что смена кабинета министров будет связана с перспективой улучшения отношений России с Западом.

Дмитрий Песков отметил, что завидное постоянство, с которым повторяются подобные слухи, не заслуживает доверия. 

«Это настолько постоянные спекуляции, что они перестали, собственно, даже восприниматься как заслуживающая внимания информация», — обратил внимание официальный представитель президента Владимира Путина.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир