Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Матвиенко заявила о попытках спецслужб Запада сорвать визит иностранных деятелей в Москву
Мир
В МИДе заявили о разрушении отношений Москвы и Берлина практически до основания
Общество
Минобороны РФ раскрыло архивные документы с подвигами отца президента Казахстана
Мир
CNN сообщил о падении еще одного американского истребителя F-18 в Красное море
Мир
СМИ сообщили об истощении запасов техники на складах НАТО из-за помощи Украине
Авто
Средняя цена нового российского автомобиля достигла 1,58 млн рублей
Общество
«Аэрофлот» предупредил об отмене или объединении ряда рейсов
Мир
МИД РФ выразил беспокойство из-за усиления конфронтации между Индией и Пакистаном
Мир
Трамп заявил о готовности Индии отменить пошлины на товары из США
Мир
Украинские СМИ сообщили о серии взрывов в Киеве
Общество
ФСБ заявила о действующих против РФ около 150 мошеннических call-центров на Украине
Авто
Продажи новых легковых авто в РФ упали на 26% в апреле
Мир
Лавров заявил о стремлении РФ и Вьетнама создать систему равной безопасности в АТР
Мир
В Бельгии сообщили об отсрочке поставок Украине истребителей F-16
Мир
Полянский заявил о попытках украинцев сорвать концерт «Хора Турецкого»
Общество
В Госдуме призвали активизировать проверки газового оборудования в домах
Мир
Захарова указала на отсутствие влияния перестановок в правительстве ФРГ на РФ

Лайнер A320 заблокировал взлетно-посадочную полосу в Симферополе

При рулении к месту стоянки автоматически сработала система защиты колес основных стоек шасси от перегрева
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Лайнер Airbus A320 авиакомпании «Ямал» заблокировал взлетно-посадочную полосу аэропорта Симферополя из-за неполадки. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Сегодня ночью при разбеге по взлетно-посадочной полосе в аэропорту Симферополь на воздушном судне A320 авиакомпании «Ямал», выполняющем рейс в Нижневартовск, сработала сигнализация о неустойчивом давлении в гидросистеме. Экипаж принял решение прекратить дальнейший разбег воздушного судна для устранения неисправности в аэропорту вылета», — приводит текст сообщения агентство ТАСС.

На борту находились 151 пассажир и 6 членов экипажа. Пассажиры были отправлены в пункт назначения на резервном самолете.

В материале говорится, что при рулении к месту стоянки автоматически сработала система защиты колес основных стоек шасси от перегрева. К настоящему моменту воздушное судно отбуксировано к месту стоянки. 

Официальный представитель воздушной гавани заявил, что аэропорт работает в штатном режиме «с поправкой на задержки».

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности