Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп анонсировал подписание мирного соглашения с Ираном на 14 июня
Мир
Додик указал на желание Запада «растворить» Республику Сербскую
Общество
Путин попросил сосредоточиться на реализации стратегии развития Приазовья
Армия
Армия России за сутки освободила 172 здания в Константиновке ДНР
Общество
Объем инвестиций в СЭЗ Донбасса и Новороссии составит 383 млрд рублей
Общество
Новые регионы должны выйти на среднероссийский уровень строительства к 2030 году
Мир
Bloomberg сообщило о намерении ЕС сократить поставляемые из США военные ресурсы
Мир
Орбан назвал ряд серьезных ошибок партии «Фидес» на выборах в Венгрии
Общество
В Госдуме указали на попытки ВСУ создать проблемы жителям Крыма ударами по мостам
Армия
ВС России поразили авиабомбами пункты дислокации ВСУ в Краматорском районе ДНР
Мир
В МИД РФ узнали о попытках Запада помешать заявке России на председательство в АТЭС
Мир
МИД РФ анонсировал переговоры Лаврова и Лукашенко в Минске
Общество
Голикова назвала число пользующихся соцконтрактами семей в Донбассе и Новороссии
Общество
В Совфеде предложили увеличить сроки развода при наличии детей
Общество
МЧС предупредило москвичей о сильном дожде, грозе и граде
Мир
В Финляндии возникли разногласия по выплатам работникам из-за атак ВСУ
Армия
ВС РФ ударили по объектам транспортной и энергетической инфраструктуры ВСУ

Исинбаева: у меня сохраняется небольшая надежда на участие в Рио

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом пока не приняла решения о завершении карьеры
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Отстраненная решением МОК от участия в Олимпиаде-2016 двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева еще надеется, что поездка в Рио может состояться, если решение о ее дисквалификации будет пересмотрено. 

Пока спортсменка не приняла решения о завершении карьеры, так как у нее остается мизерная надежда выступить на Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом спортсменка заявила агентству Р-Спорт.

«Настроение непраздничное. Не могу сказать, что я все это пережила. Все-таки когда я точно пойму или мне скажут: «Лена, ты никуда не едешь», тогда я уже это все приму. Пока у меня сохраняется небольшая надежда на участие в Рио, она, конечно же, совсем мизерная. Даже если меня допустят, я уже две недели не тренируюсь. Я занимаюсь этой ерундой — судами, доказательствами, — сказала Исинбаева. — Пока что еще ясности нет. Если будет какая-то надежда, то буду возобновлять карьеру. Но куда возобновлять? До Олимпиады осталось всего ничего». - Приводит агентство слова легкоатлетки.

Министр спорта РФ Виталий Мутко направил главе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) прошение о пересмотре решения о недопуске российских легкоатлетов, соответствующих критериям МОК, на Олимпиаду. Однако в среду глава IAAF Себастьян Коу прислал отказ.

В результате на Играх-2016 из российских легкоатлетов выступит только прыгунья в длину Дарья Клишина.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир