Автосалон опроверг покупку Кокориным Mercedes за 11,9 млн рублей
Владелец автосалона «Авангард» в Санкт-Петербурге, бывший игрок сборной России по хоккею Максим Сушинский опроверг информацию о покупке футболистом Александром Кокориным автомобиля Mercedes за 11,9 млн рублей.
«Я всех отправляю к Кокорину с этим вопросом. Это неправомерная информация, я ее опровергаю», — заявил Сушинский, сообщает «РИА Новости».
Ранее СМИ сообщили, что Александр Кокорин забронировал автомобиль Mercedes S-класса стоимостью 11,9 млн рублей в петербургском автосалоне «Авангард». Оплатить счет и забрать машину футболист пока не успел.
Напомним, Кокорин принес официальные извинения после инцидента в ночном клубе в Монте-Карло. Футболист при этом отметил, что не имеет отношения к шампанскому за €250 тыс.
Несмотря на принесенные извинения, клуб оштрафовал нападающего и перевел его во вторую команду «Зенита».