Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
На Украине объяснили открытие второго центра рекрутинга в ВСУ высоким спросом
Армия
Генштаб ВС РФ пообещал не отправлять срочников весеннего призыва в зону СВО
Мир
Лавров дал понять, что не Макрону говорить о недоговороспособности России
Общество
Госдуму попросили решить проблему с доступом к коммуникациям в коттеджных поселках
Мир
Посол Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина
Мир
В Британии допустили скорое поражение Украины в конфликте
Армия
В общевойсковых армиях создадут мобильные группы по борьбе с дронами
Общество
Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля
Мир
В постпредстве России заявили о перепредставленности Запада в СБ ООН
Мир
В США заявили о снижении риска эскалации конфликта на Украине
Мир
Лавров назвал Европу одной из главных пострадавших сторон в украинском кризисе
Мир
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Днепропетровской области и Черкассах
Мир
Полянский заявил о выдаче Косово карт-бланша на бесчинства против сербов
Мир
Лавров уличил Запад в отсутствии логики в обвинениях в адрес России
Мир
Авиация коалиции США четыре раза за сутки нарушила воздушное пространство Сирии
Общество
В России могут ввести блокировку публикаций в соцсетях видео с убийствами и пытками

Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Якутск. Онлайн-трансляция

Премьер-министр России открыл VI Международные спортивные игры «Дети Азии» и встретился с членами и сторонниками «Единой России»
0
Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Якутск. Онлайн-трансляция
Фото: REUTERS/Dmitry Astakhov/RIA Novosti/Pool
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Сегодня в ходе рабочей поездки премьер-министр России Дмитрий Медведев откроет VI Международные спортивные игры «Дети Азии».

В открытии также будут участвовать: полпред президента РФ в ДВФО Юрий Трутнев, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, глава Якутии Егор Борисов, президент Международного комитета игр «Дети Азии» Дмитрий Глушко, президент Ассоциации национальных олимпийских комитетов, президент Олимпийского совета Азии шейх Ахмад аль-Фахад аль-Сабах.

Помимо этого Медведев встретится со сторонниками и членами партии «Единая Россия».

Международные спортивные игры «Дети Азии» проводятся каждые четыре года под патронажем Международного олимпийского комитета, охватывающие весь Азиатский континент. Игры были основаны в 1996 году в ознаменование столетия современного олимпийского движения по инициативе первого президента Республики Саха (Якутия) Михаила Николаева.  

14:18:00  

Поддержание стабильности и сбалансированности федерального бюджета на 2017–2019 годы является приоритетной задачей правительства, заявил премьер РФ Дмитрий Медведев, общаясь в Якутске с членами и сторонниками партии «Единая Россия», передает «РИА Новости».  

14:20:00   

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками и членами партии «Единая Россия» в Якутске пообещал поручить правительству изучить необходимость пересмотра норматива обеспеченности техническими средствами реабилитации инвалидов северных регионов страны.

14:21:00   

Финансирование программ социально-экономического развития Дальнего Востока остается приоритетом российского правительства, и правительство будет стараться сохранить все расходы по программам развития региона, заявил Медведев на встрече со сторонниками «Единой России» в Якутске.

 14:25:00   

Законопроект о выравнивании энерготарифов на Дальнем Востоке будет рассмотрен одним из первых новым составом Госдумы в октябре, заявил вице-премьер РФ — полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев во время встречи премьера Дмитрия Медведева со сторонниками и членами партии «Единая Россия».

 14:26:00  

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в режиме видеоконференции дал старт пуску установки комплексной подготовки газа ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» (ЯТЭК, «дочка» группы «Сумма») на Средневилюйском газоконденсатном месторождении. Объем инвестиций в проект составил порядка 5 млрд рублей.

  14:32:00  

Российским работодателям должно быть выгодно вкладываться в восстановление системы профориентации, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По мнению Медведева, для возрождения профориентации необходимо участие работодателей.

«Они должны помогать возрождать средние специальные учреждения. И у нас была такая программа, она сейчас продолжается в разных территориях, которая связана с софинансированием создания современных техникумов, современных колледжей», — рассказал Медведев в Якутске на встрече с активом партии «Единая Россия».

   14:44:00  

В российском законодательстве возможны дальнейшие изменения для ужесточения ответственности за использование допинга, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.  

«На одном из недавних совещаний с правительством у президента рассматривали и другие варианты изменения законодательства, включая изменения даже ряда правил уголовно-процессуального закона, для того чтобы такие дела получали лучшее правоохранительное и оперативное сопровождение, чтобы можно было понять, что и где происходило и нам потом не пытались цыкать из других мест и говорить о том, что те или иные события не зафиксированы», — сказал Медведев.

 14:57:00  

Российские участники международных спортивных игр «Дети Азии» являются будущим олимпийским резервом России, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«Это, по сути, наш олимпийский резерв, и я уверен, что те, кто принимают участие в Детских играх, рано или поздно могут стать выдающимися спортсменами, представляющими нашу страну, другие страны», — сказал российский премьер.

  15:29:00 

Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что даст поручение откорректировать норматив, установленный для приема пациентов терапевтами в размере 15 минут.

«Этот норматив мне не очень понятен, потому что я не считаю себя специалистом по регулированию рабочего времени врача, но если высчитаете, что 15 минут для терапевта — это мало, значит, дадим поручение разобраться для того, чтобы этот норматив откорректировать», — сказал он в ходе общения в Якутске с членами и сторонниками партии «Единая Россия». 

15:30:00  

 Премьер РФ Дмитрий Медведев допускает установление ответственности граждан за свое здоровье в рамках страховой медицины. 

15:31:00 

Правительство РФ будет стараться выделять федеральные средства на инфраструктурное обеспечение земельных участков, выдаваемых многодетным семьям, заявил премьер РФ Дмитрий Медведев.

«Будем стараться дополнительные деньги в такую инфраструктуру давать, пытаться из федеральных ресурсов помогать, если будет возможность, и, конечно, использовать региональные ресурсы», — сказал он в ходе общения с членами и сторонниками партии «Единая Россия». 

 15:31:00 

Следующие международные спортивные игры «Дети Азии» состоятся в Улан-Баторе в 2020 году. Соответствующий договор о наделении полномочиями на проведение Седьмых международных спортивных игр «Дети Азии» 2020 года в городе Улан-Баторе (Монголия) подписали в присутствии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева глава Международного комитета игр «Дети Азии» Дмитрий Глушко и министр здравоохранения и спорта Монголии Самбуу Ламбаа и генсекретарь Национального олимпийского комитета Монголии Оттонтцагаан Джугдэр. 

  16:36:00

Премьер-министр Дмитрий Медведев открыл шестые международные спортивные игры «Дети Азии» в Якутске. На торжественной церемонии он отметил особый статус соревнований.

«У игр особый статус. Они проходят под эгидой Международного олимпийского комитета. Россия, где любят и уважают спорт, гордится тем, что принимает такие важные соревнования», — сказал Медведев, добавив, что игры проходят уже 20 лет.

 

Комментарии
Прямой эфир