Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп намекнул на возобновление военных действий против Ирана
Мир
Туск пригрозил Украине жестким бизнесом в двусторонних отношениях
Мир
В МИД РФ опровергли слухи об уходе Лаврова в отставку
Мир
В бундестаге оценили сроки возможного перезапуска «Северного потока»
Общество
Колокольцев обсудил кибербезопасность и международные угрозы на совещании ШОС
Мир
ЦИК Армении отклонил обращение об отмене регистрации на выборы блока Карапетяна
Общество
Два человека пострадали в результате украинских атак на ДНР
Спорт
Сборная России по футболу обыграла команду Буркина-Фасо
Общество
Шеф-кондитер дал советы по использованию кожуры от цитрусовых
Мир
Песков заявил о продолжении диалога между Россией и США
Общество
Зампред «Сбера» рассказал о своих дипфейках
Мир
При нападении на турецкое рыболовное судно в Черном море погиб один человек
Мир
СМИ сообщили о выпуске Ираном нескольких дронов в направлении Ормузского пролива
Мир
Журналист из США Хелали отметил наращивание РФ торговли на фоне санкций
Авто
Госавтоинспекция предупредила о рейдах в первые выходные июня
Мир
Мурашко заявил о партнерстве РФ с международными участниками ПМЭФ в здравоохранении
Мир
В МИД РФ указали на изменение позиции Украины по переговорам

Подозреваемый в убийстве актера Мальцева арестован судом на два месяца

Уточняется, что ранее у мужчины уже были проблемы с законом — его судили за грабеж и причинение тяжкого вреда здоровью
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Мужчину, подозреваемого в убийстве актера Андрея Мальцева, суд арестовал на два месяца. Об этом сообщают СМИ.

Предполагаемый убийца актера — 27-летний Александр Моисеев, передает РЕН ТВ.

Ранее стало известно, что жителя Электрогорска Моисеева задержали в Павловском Посаде. У мужчины уже были проблемы с законом: ранее его судили за грабеж и причинение тяжкого вреда здоровью. На допросе он дал признательные показания и рассказал все детали произошедшего. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

Мужчине уже предъявили обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»).

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий.

Ранее «Известия» сообщали, что конфликт, из-за которого погиб российский актер Андрей Мальцев, возник из-за жалобы официантки.

В ночь на 18 мая Мальцев отдыхал в одном из кафе города Электрогорска. Работавшая там женщина рассказала другому посетителю заведения, что артист якобы ее толкнул. Между Мальцевым и этим мужчиной вспыхнул конфликт. Они продолжили спор, переросший в драку, на территории сквера «Рябиновая Роща». Во время потасовки Мальцев получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался.

Андрей Мальцев родился в 1973 году. Снимался в отечественных сериалах «Солдаты», «Любовь как любовь», «Карпов-2».

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир