На Кипр за тысячу рублей с «Победой»


Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 16 марта, в среду, откроет продажу билетов по направлениям: Москва–Ларнака–Москва и Москва–Пафос–Москва. Минимальный тариф традиционно составит 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Однако количество билетов по такой цене ограничено. Об этом сообщил «Известиям» источник в «Аэрофлоте».
Полеты в Ларнаку начнутся 30 апреля 2016 года и будут выполняться ежедневно. С 29 мая 2016 года авиакомпания «Победа» начнет выполнять полеты из Москвы в еще один город Кипра — Пафос. Рейсы будут выполняться два раза в неделю.
Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот». Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир самостоятельно контролирует итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.