Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Силы ПВО сбили пять украинских беспилотников над Крымом за 40 минут
Мир
Путин заявил о провале попыток Запада нанести РФ поражение на поле боя
Мир
В МИДе указали на отсутствие ограничений на культурное сотрудничество с США
Мир
Папа римский Франциск завещал быть похороненным в римской базилике
Общество
Путин указал на необходимость соблюдать сроки восстановления новых регионов
Мир
Президент Ирана заявил о готовности к сделке с США при учете интересов Тегерана
Мир
Трамп намерен посетить похороны папы римского Франциска в Риме
Мир
В МИД РФ отметили усилия папы Франциска по защите духовных ценностей
Общество
Путин заявил о появлении на черном рынке западного оружия для Киева
Мир
В Кремле позитивно оценили позицию США о невозможности вступления Украины в НАТО
Мир
В Одессе трое мужчин выдавали себя за военкомов с целью похищения людей
Общество
Путин назвал чрезвычайно важной работой расселение людей из аварийного жилья
Мир
Келлог заявил об усталости США от конфликта на Украине
Армия
ВСУ после окончания перемирия потеряли до 50 человек на курском направлении
Общество
Россия и Казахстан обсудили в Тверской области сохранение исторической памяти о ВОВ
Политика
Военный эксперт назвал нонсенсом возможное разоружение ФРГ армии ради Киева
Мир
В Харьковской области военные ВСУ въехали на детскую площадку и устроили драку

В финал конкурса «Миссис мира» прошла представительница Луганска

Несмотря на то что США не признали ЛНР, американские организаторы конкурса пригласили девушку участвовать под флагом своего города, а не Украины
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В финале конкурса «Миссис мира-2016» отдельно от Украины выступит представительница Луганска Валерия Былинина, передает «ТАСС».

22-летняя выпускница юридического факультета Харьковской академии имени Ярослава Мудрого живет в Луганске и в настоящее время преподает танцы. Валерия рассказывает, что узнала о конкурсе случайно, увидев информацию в интернете, и подала заявку.

У участниц конкурса сейчас очень плотный график. Они ездят по стране, много снимаются в рекламе, выступают на фабриках и в различных компаниях. Валерия не скрывает, что ей приходится часто отвечать на вопросы о том, откуда она и что сейчас происходит в Луганске. По ее словам, не все в курсе происходящего, но все сочувственно относятся к ее истории и сопереживают. «На конкурсе очень теплая атмосфера, все девушки дружелюбны и отзывчивы», — отметила Валерия.

Она подчеркнула, что на подиум выйдет с лентой, на которой будет надпись: «Луганск».

Алексей Романов, гендиректор группы компаний «Золотая коллекция», которая является партнером владельцев конкурса, пояснил корреспонденту ТАСС, что решение об участии Валерии Былининой принимали американские организаторы.

«Владельцем конкурса «Миссис мира» является известный американский бизнесмен Дэвид Мармел, которому также принадлежит очень популярный в США конкурс «Миссис Америка». По правилам конкурса «Миссис мира» от одной страны в нем может принимать участие только одна представительница. От Украины участница есть. И раз американские владельцы приняли решение также пригласить и представительницу Луганска, то, наверное, ими двигала какая-то идея», — считает Романов.

Конкурс «Миссис мира-2016» в этом году проходит в китайском городе Дунгуань (провинция Гуандун) с 1 по 12 марта. В финал пройдут самые достойные участницы. На торжественном подведении итогов конкурса «Миссис мира» красавицы представят свои страны, дефилируя в национальных костюмах и в вечерних платьях. Главная миссия «Миссис мира», по утверждению организаторов, — продвижение института семьи и пропаганда идеи социальной активности замужних женщин.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир