Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
ВС РФ освободили населенный пункт Разлив в ДНР
Мир
Лавров указал на важность встреч Путина и Си Цзиньпина для отношений двух стран
Общество
Уголовное дело возбуждено по факту обстрела автобуса в Горловке со стороны ВСУ
Мир
В МЧС РФ заявили о риске новых обрушений в некоторых районах Мьянмы
Мир
Более 100 тыс. животных погибли из-за наводнений и паводков в Австралии
Мир
ЦАХАЛ сообщила о нанесении воздушного удара по объекту «Хезболлы» в Ливане
Мир
СМИ узнали о желании ЕС возобновить поставки российского газа
Мир
Crew Dragon отправился в первый орбитальный полет над полюсами Земли
Общество
Генерал-лейтенант Вячеслав Бутко назначен замминистра МЧС РФ
Мир
Парламент Грузии одобрил аналогичный американскому закон об иноагентах
Общество
МЧС сформировало самую большую группировку спасателей для помощи Мьянме
Мир
Трамп заявил о продолжении атак по хуситам до прекращения ударов в Красном море
Наука и техника
На Солнце произошла мощная вспышка
Мир
FT сообщила о планах США и Дании провести переговоры на высоком уровне
Экономика
На высокобюджетном рынке новостроек Москвы уменьшилось число апартаментов
Мир
Киево-Печерскую лавру лишили доступа к пещерам с мощами
Общество
Приложение и сайт РЖД подверглись массированной DDOS-атаке

Убитую няней девочку похоронили в Орловской области

На похоронах были только родные и близкие ребенка
0
Выделить главное
Вкл
Выкл

Похороны девочки, в убийстве которой подозревают ее няню, состоялись 6 марта на родине отца ребенка, — сообщает «Русская служба новостей». — Друг семьи Андрей Мищенков пояснил, что на церемонии прощания не было посторонних, только родные и близкие семьи.

Ранее Мищенков организовал сбор средств для семьи убитого ребенка. В помощь родным девочки было перечислено несколько миллионов рублей. Семья сообщила, что часть средств передаст на лечение больных детей.

Гюльчехре Бобокуловой, которую подозревают в убийстве девочки, предъявили обвинение по статье «Убийство малолетнего», максимальное наказание — вплоть до пожизненного лишения свободы.

Бобокуловой назначена комплексная стационарная нарколого-психолого-психиатрическая экспертиза, которая позволит установить ее психическое состояние. Сейчас обвиняемая находится под арестом.

Женщину задержали 29 февраля у метро «Октябрьское поле». Она ходила по улице с головой ребенка и угрожала себя взорвать. Позднее женщина призналась, что расправилась с девочкой, а затем подожгла квартиру. Когда пожар потушили, было найдено обезглавленное тело.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением