Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Политолог назвал прекращение Венгрией поставок топлива Киеву вынужденным ответом
Общество
Путин заявил о необходимости продолжить работу в рамках социальной газификации
Общество
Атомный ледокол «Сибирь» отправили в замерзающий Финский залив
Мир
Вучич заявил о готовности Сербии вступить в ЕС без права вето
Мир
Британия открыла представительство посольства во Львове
Общество
Путин поблагодарил правительство РФ за работу по модернизации здравоохранения
Общество
В России будут совершенствовать систему оплаты труда медработников
Общество
ГП отзовет иск об изъятии активов двух цементных заводов на Кубани
Общество
Путин отметил важность современных больниц для повышения качества жизни россиян
Общество
Роспатент получил заявку на товарный знак якобы от имени Долиной
Общество
Путин назвал демографию национальным приоритетом РФ на годы вперед
Спорт
На аэродроме Минспорта в Тверской области провели акцию «Воздушная Олимпиада»
Общество
В Петербурге могут запретить работу трудовых мигрантов в торговле
Мир
Суд Москвы получил протокол на бывшего «народного губернатора» Донецкой области
Мир
The Economist указал на работу США по возможному снятию санкций с РФ
Общество
В Госдуме напомнили об изменении порядка оплаты ЖКУ в России с 1 марта
Мир
Переговоры России, Украины и США в Женеве завершились

Появилось видео задержания няни с головой ребенка у московского метро

Женщину, обезглавившую четырехлетнюю девочку, задержали у станции метро «Октябрьское Поле»
0
Появилось видео задержания няни с головой ребенка у московского метро
Скрин с видео LifeNews
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сотрудники ГСУ СК по Москве и полицейские задержали по горячим следам у станции метро «Октябрьское Поле» женщину, подозреваемую в жестокой расправе над ребенком, за которым она присматривала, сообщает LifeNews.


Вид женщины в черном, которая кричала «Аллах акбар!», угрожала взорвать себя и при этом демонстрировала прохожим отрезанную голову ребенка, ужаснул москвичей. По словам очевидцев, станцию срочно закрыли для пассажиров на вход и выход. На место происшествия прибыли полицейские и задержали неадекватную даму.

Ранее стало известно о возгорании в квартире жилого дома на улице Народного Ополчения на северо-западе столицы. Под завалами спасатели нашли обезглавленную девочку. Няня, которая присматривала за малышкой, пропала. Оперативники предположили, что именно она учинила жестокую расправу над ребенком — отрезала ему голову, после чего подожгла квартиру.

По предварительным данным, няня ребенка — гражданка Узбекистана, 1977 года рождения. В ГСУ СК по Москве, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК «Убийство несовершеннолетнего в заведомо беспомощном состоянии». 

«Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков», — сообщил представитель Главного следственного управления.

На первом допросе 39-летняя Гюльчехра Бобокулова рассказала, почему совершила преступление. По словам женщины, на такой шаг её толкнула измена мужа. Как именно неверность супруга связана с семьей, где она работала няней, Бобокулова объяснить не смогла.


Читайте также
Комментарии
Прямой эфир