Появилось видео, где водитель в авто упал с обрыва в Чечне и выжил


35-летний житель Чечни Хасмагомед Ичаев, который ехал на своей «Ладе Приоре» в Грозный, выжил после того, как его машина рухнула с многометрового обрыва.
Ичаев выехал на своей легковушке из родного села Зоны Шатойского района в Грозный. Автомобильное путешествие в горах было для него рутинным и не сулило никаких неприятностей. В салоне авто работало радио, видеорегистратор фиксировал обстановку на дороге. Ичаев не учел только одного — дорога была скользкой.
В какой-то момент автомобиль занесло. Хасмагомед успел только выкрикнуть: «Аллах акбар!», — и легковушка, сбив бетонные столбики ограждения, упала в обрыв. При этом машина несколько раз перевернулась в воздухе.
Грохот падения заглушил отчаянные крики водителя, который в это время наверняка прощался с жизнью. Но Ичаеву сильно повезло — после падения с высоты в несколько десятков метров он отделался только синяками и ушибами.