СМИ узнали о получении Роналду 90% зарплаты из госбюджета Саудовской Аравии
Авто
В России появится новый седан Geely Starray

Дмитрий Турсунов выбыл из Australian Open

Россиянин отказался продолжать борьбу в третьем сете против четвертой ракетки мира Станисласа Вавринки
0

33-летний российский теннисист Дмитрий Турсунов выбыл после первого круга Australian Open, уступив четвертой ракетке мира Станисласу Вавринке из Швейцарии со счетом 0-2 (6:7, 3:6).

Россиянин первый сет начал агрессивно, реализуя мощные подачи, что позволило играть с четвертой ракеткой мира на равных — 6:6. Исход партии решил тай-брейк — 2:7 в пользу швейцарца.

Во втором сете Турсунов совершил достаточное количество ошибок, что не позволило выиграть первые три гейма, в итоге — 3:6. Выходить на третий сет Дмитрий отказался.

Отметим, что сегодня у мужчин во второй круг вышел Андрей Кузнецов, обыграв теннисиста из США Райана Харрисона со счетом 3-0 (7:5, 6:4, 6:4). У женщин смогла пройти дальше Екатерина Макарова. Россиянка уверенно выиграла в двух сетах у австралийки Мэдисон Инглис — 2:0 (6:3, 6:0).