Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Набиуллина призвала ограничить объемы льготной ипотеки в РФ
Общество
В ходе обмена с Украиной из плена вернулись 50 солдат из Крыма и Донбасса
Общество
Минтруд предложил расширить условия для сельской надбавки к пенсии
Экономика
Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 14%
Спорт
Путин заявил о планах России наращивать поддержку национальных видов спорта
Экономика
Набиуллина указала на стремление ЦБ сделать рыночную ипотеку доступнее
Мир
Песков не исключил проведение четырехсторонних переговоров по Украине
Мир
В МИД РФ пообещали неотвратимую реакцию на высылку дипломатов из Австрии
Мир
Трамп заявил о праве баллотироваться на третий срок
Экономика
Банк России повысил прогноз по средней ключевой ставке на 2027 год
Мир
FT узнала о планах США клонировать служебных собак для военных нужд
Общество
Девять регионов РФ на сутки ограничат продажу алкоголя в День народного единства
Авто
Минфин указал на необходимость увеличить некоторые лимиты выплат по ОСАГО
Мир
В МИД России заявили о морском рэкете со стороны НАТО и ЕС
Экономика
ЦБ РФ планирует протестировать офлайн-платежи цифровыми рублями в 2027 году
Происшествия
Средства ПВО уничтожили четыре беспилотника на подлете к Москве
Общество
Минюст РФ создал реестр попавших под ограничительные меры россиян
Авто
Глава Минпромторга сообщил о росте выпуска авто в РФ на 27% с начала года

Лоукостер «Победа» полетит в австрийский Зальцбург

Это будет второе австрийское направление авиакомпании — стоимость билетов «от 999 рублей»
0
Лоукостер «Победа» полетит в австрийский Зальцбург
Фото: ТАСС/ Марина Лысцева
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») со 2 января начнет полеты в австрийский Зальцбург. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе лоукостера.

Как сообщил представитель лоукостера, еженедельно «Победа» будет совершать по одному рейсу в Зальцбург (каждую субботу, вылет из Москвы в 6.20). Стоимость билетов, по традиции, заявлена «от 999 рублей». Как уточнил представитель компании, на каждом рейсе таких билетов будет разное количество. Что касается первого рейса, то на направлении Москва–Зальцбург таких билетов будет всего 2–3. Однако на оборотном рейсе (Зальцбург–Москва) лоукостер обещает предоставить около 30 билетов по 999 рублей (со всеми надбавками). Продажи билетов, по словам представителя «Победы», начнутся утром 9 декабря.

По словам представителя компании, решение открыть второй рейс в Зальцбург продиктовано в первую очередь сезонной популярностью горнолыжных курортов Австрии.

На данный момент компания выполняет полеты в 20 российских городов. Это уже третий международный рейс компании. Открыта продажа билетов в Братиславу (Словакия), Вену (Австрия; компания продает единый билет, в стоимость которого входит перелет до Братиславы и поездка на автобусе до Вены) и Милан (Италия; также можно купить единый билет до Бергамо). Полеты в эти города начнутся 19 декабря.

Как стало известно ранее, «Победа» начала сотрудничество с туроператорами. В конце октября лоукостер получил допуск Росавиации на маршруты в Минск (14 рейсов в неделю), Кельн (7 рейсов), Дрезден (7 рейсов), Братиславу (10 рейсов), Шамбери (17 рейсов). Также «Победа» направила в Росавиацию заявку на выполнение полетов из Москвы и Петербурга в четыре украинских города: Киев, Харьков, Днепропетровск и Одессу. Даже если «Победа» и получит допуски на эти маршруты, летать на этих частотах она пока не сможет — авиасообщение между Россией и Украиной прекращено.

Как сообщалось ранее, «Победа» на международных рейсах введет плату за провоз пакетов из Duty Free. Как перевозчик сообщал ранее, стоимость пакета при полетах из РФ составит 700 рублей, из-за границы — €10 евро.  

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир