Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин указал на консолидацию ряда стран вокруг общей победы над нацизмом
Мир
По меньшей мере 12 человек погибли из-за вызванных ливнем обрушений в Сомали
Мир
Президент РФ подтвердил свой визит в Китай в сентябре 2025 года
Мир
Президент Южной Осетии высоко оценил братские отношения государства с РФ
Мир
Макрон допустил размещение на Украине нескольких тысяч западных военных
Мир
ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 в матче 28-го тура РПЛ
Мир
Белоусов назвал Нигерию перспективным партнером РФ в Африке
Мир
WSJ сообщила о признании Трампом сложности в решении конфликта на Украине
Мир
Песков указал на необходимость серьезных переговоров для поиска мира на Украине
Спорт
Самый юный гроссмейстер РФ Землянский выиграл чемпионат Азии по блицу
Общество
В Гидрометцентре спрогнозировали похолодание до +7 градусов в Москве 11 мая
Политика
Кремль объявит состав делегации для переговоров с Украиной в Стамбуле
Происшествия
В Республике Тыва произошло землетрясение магнитудой 3,8
Происшествия
Мужчина пострадал из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Белгородской области
Общество
Глава МО исполнил мечту девочки из Ростовской области побывать на параде Победы
Политика
Путин сообщил об ожидании восстановления конструктивных отношений с Европой
Мир
Трамп заявил о большом прогрессе на переговорах США и Китая в Швейцарии

Опубликованы фото с места крушения вертолета с четырьмя погибшими

АС-350, в крушении которого погибли четыре человека, был нанят компанией «Лукойл»
157
Выделить главное
Вкл
Выкл

На сайте LifeNews появились фото с места крушения вертолета АС-350. Трагедия, унесшая жизни четырех человек, случилась 29 ноября в 65 км от Ханты-Мансийска, когда воздушное судно, нанятое компанией «Лукойл», облетало месторождения и трубопровод.

На борту вертолета АС-350, принадлежащего авиакомпании «Скол» и нанятого для исследования месторождения и трубопровода компанией «Лукойл», находились два члена экипажа и трое рабочих. Незадолго до крушения одного из рабочих высадили на месторождении.


Вертолет разбился в условиях сильного тумана. На кадрах видно, что судно полностью разрушено. Все, кто был внутри в момент падения, погибли: летчики Дмитрий Ломанцов, Александр Сулаев и рабочие Илья Бурмистров и Денис Хаиров.


— Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц, — сообщила старший помощник руководителя Уральского СУ на транспорте СКР Ирина Саркисян. 

По ее же словам, из офиса авиакомпании «Скол» изъяты необходимые документы. Кроме того, эксперты взяли пробы топлива, которым заправлялся вертолет.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности