Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Глава РФПИ Дмитриев положительно оценил результаты переговоров РФ и Украины
Мир
В Перу при столкновении микроавтобуса с грузовиком погибло восемь человек
Общество
В Омске осудили местного жителя за изнасилование 25-летней давности
Мир
В «Ансар Аллах» сообщили о планах продолжить удары по аэропорту Тель-Авива
Мир
Южная Корея попросила США отменить пошлины на их товары
Мир
В МИД Венгрии обвинили Еврокомиссию в таможенной войне с США
Мир
Суд на Украине закрыл дело по иску жены Порошенко о разделе имущества
Мир
В Иерусалиме мужчина напал с ножом на полицейского
Мир
Министры в ПНЕ Ливии начали подавать в отставку из-за протестов в Триполи
Мир
Захарова заявила о потере целостности Украины по вине Запада
Армия
Ефрейтор Крылов сбил украинский дрон «Баба-яга» при помощи беспилотника
Мир
Более 65 тыс. жителей Молдавии лишились электроэнергии из-за пожара
Мир
В Госдепе заявили о провале стратегии истощения РФ
Мир
Министр обороны Израиля Кац пригрозил ликвидировать лидера хуситов аль-Хуси
Мир
США планируют сократить количество своих военных в Сирии до 900 человек
Общество
Изъятая у москвича пума успешно адаптировалась к жизни в Московском зоопарке
Мир
В Боливии полиция применила слезоточивый газ против сторонников экс-президента

Генетическая экспертиза жертв крушения A321 займет до трех месяцев

Специалисты будут изучать все найденные фрагменты тел погибших в авиакатастрофе в Египте
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Генетическая экспертиза останков погибших при крушении лайнера А321 на Синайском полуострове может продлиться до трех месяцев, заявил председатель комитета по соцполитике Санкт-Петербурга Александр Ржаненков.

«Генетическая экспертиза длится месяцами. Пока все фрагменты не изучат, а их нужно изучить до 100-процентного результата, будет продолжаться процесс. На практике такая процедура может длиться до трех месяцев», — цитирует «РИА Новости» Ржаненкова.

По последним данным, опознаны 53 жертвы крушения аэробуса. Среди них — все члены экипажа. Их опознавали работники «Когалымавиа». Процедура проходит в городском крематории Санкт-Петербурга. На месте работают 75 психологов. Родственники регулярно обращаются к ним за поддержкой.

Авиакатастрофа Airbus A321 произошла утром 31 октября на Синайском полуострове, в 100 км от города Эль-Ариш. Рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург выполнял перевозчик «Когалымавиа». На борту лайнера находились 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 25 детей. Выживших нет.

Следователи, спасатели и специальные комиссии разбираются в причинах трагедии. Уже расшифрована часть записей «черных ящиков». По предварительной информации, пилоты не сообщали о проблемах на борту. По одной из версий, на борту произошло возгорание, которое впоследствии привело к взрыву в плоскости двигателя самолета.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир