Бензовоз с 19 т горючего упал в водохранилище под Тверью


Бензовоз с 19 т горючего упал с моста в Иваньковское водохранилище в Тверской области после ДТП, погибли два человека, сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах.
«В результате столкновения бензовоз упал в Иваньковское водохранилище, водитель машины смог выплыть», — сообщил собеседник.
ДТП произошло на 122-м км автотрассы М-10 «Россия». Столкнулись три транспортных средства: бензовоз, фура и автомобиль «Газель». В результате ДТП есть пострадавшие. После столкновения бензовоз упал в Иваньковское водохранилище, разлива топливо не произошло. Движение на трассе не затруднено.
На место направлены водолазы регионального центра, а также тяжелый кран для операции по подъему машины из воды.