Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
При возгорании на нефтегазовом месторождении в ЯНАО пострадали три человека
Происшествия
В Петербурге неизвестный напал на корреспондента телеканала «78»
Армия
В Минобороны рассказали о подвигах военнослужащих ВС РФ в зоне спецоперации
Мир
Землетрясение магнитудой 5,6 зафиксировали в Тибетском районе КНР
Происшествия
В Белгородской области в результате атаки беспилотника ВСУ пострадал мужчина
Экономика
Прогрессивная шкала НДФЛ принесла в федеральный бюджет дополнительные 38 млрд
Происшествия
Пытавшийся похитить девушку в Волгодонске мужчина задержан в Элисте
Мир
Никарагуа рассчитывает вступить в БРИКС в этом или следующем году
Мир
В ХАМАС сообщили о планах освободить заложника Израиля с гражданством США
Мир
В Европарламенте оценили предложение Путина о прямых переговорах с Украиной в Стамбуле
Происшествия
В результате ДТП в Ростовской области один человек погиб и еще один пострадал
Наука и техника
В РФ придумали безболезненную методику криолечения рака
Происшествия
Подросток пострадал в Белгородской области при атаке FPV-дрона на автомобиль
Спорт
Столичное «Динамо» обыграло московский «Спартак» в матче 28-го тура РПЛ
Мир
Al Arabiya сообщил о нанесении авиацией Израиля ударов по йеменским портам
Общество
Экономике требуется 2,6 млн человек
Общество
В Вологде прошла реконструкция боев времен Великой Отечественной войны

Неверов хочет, чтобы Поклонская состоялась как политик

Секретарь генсовета «Единой России» ожидает, что прокурор Крыма Наталья Поклонская сможет принять участие в праймериз партии
52
Неверов хочет, чтобы Поклонская состоялась как политик
Фото с личной страницы на сайте facebook.com/NVPoklonskaya
Выделить главное
Вкл
Выкл

«Единая Россия» в начале следующего года проведет праймериз перед выборами в Государственную думу. Ожидается, что участие примут много ярких представителей власти, в том числе и прокурор Крыма Наталья Поклонская. Об этом «Известиям» сообщил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

— Мы ожидаем, что в предварительном голосовании на выборах в Государственную думу, начало проведения которого мы объявим на съезде партии в начале февраля следующего года, примет участие много новых лиц, среди которых, весьма вероятно, может оказаться и Наталья Поклонская, — сказал секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, добавив, что в партии видят, «как она болеет за страну, за Крым, неравнодушна к судьбе страны».

— Она публична, содержательна. Если такие, как она, примут участие в предварительном голосовании, мы это будем только приветствовать, — подчеркнул Неверов.

После появления информации, что «Единая Россия» рассматривает кандидатуру прокурора Крыма Натальи Поклонской для выдвижения на выборах в Госдуму в 2016 году, глава республики Сергей Аксенов эту информацию опроверг, заявив, что региональное отделение партии подобную инициативу не обсуждает. 

— Наталья Владимировна нам еще в Крыму нужна, — сказал он.

Неверов считает позицию Аксенова не вполне продуманной.

— Что касается заявления моего товарища Сергея Аксенова, понять его я могу, но поддержать — вряд ли. Если человек вырос настолько, что может оказывать помощь стране, зачем его удерживать? Это недальновидная позиция, — подчеркнул глава генсовета партии власти.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности