Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Бывший врач Белого дома заявил о плохой профпригодности Байдена для управления страной
Мир
Саудовская Аравия с июля на месяц сократит нефтедобычу на 1 млн баррелей в сутки
Мир
Бельгия потребует у Киева объяснений из-за применения ее оружия под Белгородом
Спорт
Путин указал на способность самбо воспитать стойкость и самодисциплину человека
Мир
Страны ОПЕК+ договорились о продлении сокращения добычи нефти в 2024 году
Мир
Экс-разведчик США восхитился развитием в России IT и сферы услуг
Общество
Суд арестовал двух белгородских бизнесменов по делу о мошенничестве
Происшествия
Самолет «Победы» повредила спецтехника в аэропорту Сочи
Мир
В США выразили уверенность в успехе контрнаступления Украины
Мир
Россия продлит добровольное сокращение добычи нефти в 2024 году на 500 тыс. баррелей
Мир
В Варшаве оппозиция вывела на митинг почти полмиллиона человек
Мир
Премьер-министра Бельгии госпитализировали после падения с велосипеда

Против главы УВД Кисловодска возбудили дело за дебош в баре

Игорь Артюхов, разогнавший посетителей «Снежного барса», будет отвечать по статье «Превышение должностных полномочий»
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Возбуждено уголовное дело против начальника УВД Кисловодска Игоря Артюхова, который в конце ноября устроил дебош в баре «Снежный барс».

Дело возбудили по статье «Превышение должностных полномочий», передает корреспондент «Известий». Раннее Артюхов был отстранен от должности.

Напомним, в конце ноября Артюхов пришел в бар «Снежный барс» в компании своих друзей — уроженцев Чеченской Республики. Сначала они пытались заставить гардеробщицу раздеться, пообещав ей 5 тыс. рублей, а потом прошли в бар. В заведении было много народу, и это не понравилось главе УВД. По словам очевидцев, Артюхов стал кричать, чтобы все убирались из бара, а потом вызвал наряд ППС. Приехавшие полицейские отвезли гостей «Снежного барса» в отделение. Среди задержанных оказались сотрудники прокуратуры, которые написали письмо на имя главы МВД России Рашида Нургалиева. Кисловодская прокуратура и следствие начали проверки.

Комментарии
Прямой эфир