Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин заявил о неизбежности выполнения задач СВО
Общество
Сотрудники ФСБ задержали в Сочи готовившихся вступить в ВСУ отца и дочь
Армия
ВС РФ освободили населенный пункт Герасимовка в Днепропетровской области
Армия
Белоусов заявил о снижении потенциала украинской армии в 2025 году на треть
Общество
В Новгородской области официально запретили публиковать данные о беспилотниках
Мир
Орбан заявил об отказе Венгрии поддержать конфискацию активов РФ
Мир
Вучич исключил участие Сербии в возможном конфликте Европы и России
Происшествия
Два человека пострадали в результате падения обломков БПЛА в Краснодарском крае
Мир
В МИД РФ предупредили о непредсказуемых последствиях напряжения вокруг Венесуэлы
Армия
Путин отметил доблестные действия военнослужащих КНДР в Курской области
Мир
Германия потеряла более 70% экспорта в Россию после ввода санкций
Общество
В Ростовской области предотвращен теракт заключенных в колонии
Общество
В МВД представили алгоритм действий при обмане телефонными мошенниками
Мир
В Кремле указали на решение многих вопросов граждан с помощью прямой линии
Мир
Мадуро предложил провести акции протеста в портах мира против пиратства США
Мир
В МИД КНР выступили против использования замороженных активов РФ

Прокуратура Киева не возбуждала дело в связи с событиями в Раде

Киевская прокуратура не возбуждала уголовное дело в связи с применением в парламенте дымовых шашек во время ратификации соглашения по Черноморскому флоту, сообщила в среду пресс-секретарь городской прокуратуры Мирослава Мушка.
0
Ратификация с дымком и яйцами (фото АР)
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Киевская прокуратура не возбуждала уголовное дело в связи с применением в парламенте дымовых шашек во время ратификации соглашения по Черноморскому флоту, сообщила в среду пресс-секретарь городской прокуратуры Мирослава Мушка.

Вице-премьер Владимир Сивкович в среду заявил журналистам, что прокуратура Киева возбудила уголовное дело в связи произошедшими событиями в Верховной раде во время ратификации соглашения с Россией о продлении срока пребывания ЧФ на Украине.

"Прокуратура города Киева не возбуждала уголовное дело", - сообщила пресс-секретарь городской прокуратуры. Как информирует РИА "Новости", по ее словам, сейчас ведется доследственная проверка, и только по ее результатам будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

Украинский парламент, несмотря на тысячные митинги оппозиции, драки и дымовую завесу в зале заседаний Рады во вторник, все же смог ратифицировать соглашение о продлении пребывания Черноморского флота России в Крыму. Также депутатам удалось принять бюджет на текущий год.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир