Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
Овечкин вышел на девятое место в чемпионатах НХЛ по числу победных матчей
Мир
NYT узнала о депортации из США около 50 граждан Ирана, России и арабских стран
Общество
«Автодор» переведет на платный режим два новых участка М-12
Происшествия
В Ангарске ввели режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ
Общество
ФСБ задержала поджегшего термошкаф вышки связи в Ростовской области мужчину
Происшествия
В Северо-Курильске из-за землетрясения прорвало отопительную трубу больницы
Общество
В результате атаки БПЛА в Запорожской области обесточено свыше 11 тыс. абонентов
Армия
Стало известно о бегстве ВСУ с поля боя в освобождаемом селе Ровное ДНР
Общество
В МВД рассказали об опасности взлома аккаунта на «Госуслугах»
Общество
В аэропорту Калуги сняли временные ограничения на работу
Общество
Мурашко заявил о снижении в России заболеваемости бесплодием
Общество
Ученые указали на усиление хронической боли чувством несправедливости и гневом
Мир
Стало известно о прибытии в бригаду ВСУ в Сумской области новобранцев с травмами
Происшествия
Велосипедист пострадал при атаке дрона ВСУ в Белгородской области
Общество
Омского подростка отправили в колонию за покушение на убийство женщины-таксиста
Общество
Умер 106-летний ветеран ВОВ Василий Дыгай
Общество
В Госдуме назвали недопустимыми платные услуги в электронных дневниках

Янукович призвал Тимошенко уйти в отставку

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал свою соперницу на выборах премьера Юлию Тимошенко уйти в отставку.
0
(фото АР)
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал свою соперницу на выборах премьера Юлию Тимошенко уйти в отставку. "Я официально обращаюсь к премьер-министру, призывая уйти в отставку и перейти в оппозицию", - говорится в официальном заявлении Януковича, размещенном на сайте Партии регионов. Он заявил, что демократические лидеры всегда принимают результаты народного волеизъявления.

"Я хотел бы напомнить Тимошенко, что основа демократии - это воля народа. Демократические лидеры всегда принимают результаты народного волеизъявления. Стране не нужен еще один политический кризис. Народ четко высказался за изменение власти. И премьер-министр должна принять правильное решение и пойти в оппозицию", - отмечает Янукович.

Как передает РИА "Новости", лидер Партии регионов считает, что это единственный достойный сценарий реализации воли народа, и доказательство того, что Украина - демократическая страна не на словах, а на деле.

ЦИК обработал 100% протоколов на выборах президента Украины: по предварительным данным, лидер Партии регионов Виктор Янукович набирает 48,95% голосов избирателей, премьер Юлия Тимошенко - 45,47%. Окончательные данные о результатах выборов ЦИК должна представить не позднее 17 февраля.

 

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир