Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Глава Евросовета допустил возможное принятие Украины в состав ЕС в 2030 году
Мир
Патрик Макгенри назначен временным спикером палаты представителей конгресса США
Армия
Экипажи российских штурмовиков Су-25 нанесли удары по позициям и технике ВСУ
Экономика
Первичное жилье в Новой Москве подорожало до 7,3%
Мир
Республиканца Маккарти сместили с поста спикера палаты представителей конгресса США
Армия
Артиллеристы ВС РФ нанесли удары по позициям ВСУ на запорожском направлении
Мир
Politico сообщила о планах ЕС начать переговоры с Украиной по вступлению в блок
Экономика
ЦБ зафиксировал повышение средней цены ОСАГО за год на 22%
Общество
В метро Москвы начали тестировать оплату цифровыми рублями
Армия
Два снаряда РСЗО и беспилотник уничтожены над Белгородской областью
Спорт
«Реал» обыграл «Наполи» в матче Лиги чемпионов со счетом 3:2
Мир
Премьер Нигера обвинил Францию в подготовке убийств политиков страны
Мир
Британия разрешит тюремный кризис вывозом заключенных за рубеж
Общество
Синоптики спрогнозировали москвичам дождь с грозой 4 октября

Мальчик из Юты носит самые вонючие кроссовки в США

Семилетний мальчик из американского штата Юта выиграл ежегодный конкурс на самые дурно пахнущие кроссовки в США.
0
(фото с russianamerica.com)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Семилетний мальчик из американского штата Юта выиграл ежегодный конкурс на самые дурно пахнущие кроссовки в США, сообщает в среду телерадиокорпорация Би-би-си.

Состязание проводилось для детей в возрасте от семи до 15 лет, однако победитель Джошуа Бут получил совсем не детские призы - поездку в Нью-Йорк, чек на 2,5 тыс. долларов и несколько упаковок дезодоранта для ног. Счастливый победитель не смог ответить на вопрос, на что потратит выигранные деньги.

Конкурс, традиционно проходящий в городке Монпелье (штат Вермонт), организует компания-производитель дезодорантов для обуви Odor-Eaters. Силу запаха, исходящую от кроссовок участников, оценивали профессор университета и химик-специалист Национального аэрокосмического агентства США, информирует РИА "Новости".

Пятнадцатилетний Бен Рассел из штата Аляска стал победителем конкурса в минувшем году, предоставив на суд жюри смердящую пару обуви, в которой два года ходил на рыбалку и охоту.

Комментарии
Прямой эфир