Победитель матча Хорватия - Турция определится в серии пенальти

Основное время игры завершилось со счетом 0:0, а в дополнительное зрители увидели два гола, причем оба были забиты на исходе второй 15-минутки. Теперь командам предстоит исполнить 11-метровые удары.
0

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Победитель матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу Хорватия - Турция определится в серии пенальти.

Основное время игры завершилось со счетом 0:0, а в дополнительное зрители увидели два гола, причем оба были забиты на исходе второй 15-минутки. Сначала Лука Модрич выполнил навес от лицевой линии, а Иван Класнич головой поразил фактически пустые ворота, когда голкипер турецкой сборной Рюштю Речбер выбежал на перехват. Однако уже на последней минуте дополнительного времени Семих Шентюрк сравнял счет - 1:1.

Теперь командам предстоит исполнить 11-метровые удары.

Победитель встречи сыграет в полуфинале с командой Германии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>