Двух мужчин наградили медалью «Доблесть и отвага» за помощь людям при теракте
«Адмиралтейские верфи» провели закладку автономного глубоководного аппарата для ВМФ
При теракте в «Крокусе» погиб начальник управления дорожного хозяйства Люберец
Минимум 11 человек погибли на Мадагаскаре в результате циклона «Гамане»
Умер экс-футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд

Московский "Спартак" одержал волевую победу в Нальчике

Поединок между нальчикским "Спартаком" и командой Станислава Черчесова, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей, которые одержали вторую победу в российском сезоне.
0

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Московский "Спартак" одержал волевую победу в Нальчике в матче 6-го тура чемпионата России по футболу.

Команды обменялись голами в трехминутном интервале под занавес первого тайма. После ошибки Рената Сабитова Казбек Гетериев отменным ударом со средней дистанции вывел хозяев вперед. Не менее классный "выстрел" удался Кристиану Майдане со штрафного - первый гол аргентинца в составе столичной команды.

После перерыва хозяева подопечные Юрия Красножана по-прежнему играли активнее, но на 58-й минуте рикошет привел к тому, что никем не прикрытый Веллитон головой в упор расстрелял ворота Деяна Радича. Этот гол в итоге и принес московскому "Спартаку" первую гостевую победу в чемпионате.

После 6 матчей в активе москвичей 9 очков. "Спартак" из Нальчика, который в прошлом туре на выезде победил ЦСКА, по-прежнему имеет в активе 6 баллов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>