Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
В Бразилии начали проверку после сообщений о минировании посольства России
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Общество
Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Общество
Число китайских студентов в России выросло до 41 тыс.
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
В отношении депутата Вишневского возбудили дело
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Мир
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Мир
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА

Выбери лучший спектакль: Радио "Культура" проводит конкурс "Маска, я Вас знаю!"

Конкурс "Маска, я Вас знаю!", посвященный XII театральному фестивалю "Золотая маска", который Радио "Культура" (91,6 FM) проводит для своих радиослушателей, вступил в решающую стадию.
0
Конкурс "Маска, я Вас знаю!", посвященный XII театральному фестивалю "Золотая маска", который Радио "Культура" (91,6 FM) проводит для своих радиослушателей, вступил в решающую стадию
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Конкурс "Маска, я Вас знаю!", посвященный XII театральному фестивалю "Золотая маска", который Радио "Культура" (91,6 FM) проводит для своих радиослушателей, вступил в решающую стадию: 29 марта в 12 часов дня началось голосование на сайте радиостанции.

 

Участникам Конкурса необходимо проголосовать за лучшие - по их мнению - спектакли, представленные в 8 номинациях Фестиваля "Золотая Маска". Вы можете поддержать своим голосом Эйфмана или Фоменко, знаменитый Мариинский театр или дебютанта фестиваля, театр "Бродячая собачка".

 

При голосовании можно опираться на собственное впечатление, мнение критиков, коллег и друзей. Если Вам трудно выбраться в театр, на помощь придет программа "Маска, я Вас знаю: особые приметы", которая ежедневно звучит в эфире Радио "Культура" в 9.50 и 18.50. Прослушав информацию о спектакле-номинанте, Вам легче будет сделать свой выбор.

 

Победителей в Конкурсе будет двое: самый "профессиональный" слушатель, чье мнение максимально совпадет с мнением жюри Фестиваля, и "истинный глас народа", тот, чье мнение максимально совпадет с мнением слушателей Радио "Культура" - участников голосования. В призовом фонде Конкурса - две международные банковские карты "VISA Золотая маска" Сбербанка России с денежным вознаграждением, а также уникальные коллекции компакт-дисков производства ГТРК "Культура".

 

Результаты голосования будут подведены 17 апреля, одновременно с окончанием торжественной церемонии закрытия Фестиваля "Золотая маска". О динамике подсчета голосов можно будет узнавать из прямых включений корреспондента с места событий и комментариев театрального обозревателя Радио Марины Багдасарян, которая будет находиться у микрофона в студии. Окончательные итоги будут оглашены в эфире Радио "Культура" после выпуска новостей в 22 часа в тот же день.

 

Конкурс "Маска, я Вас знаю!" в эфире Радио "Культура": слушайте и голосуйте!

Комментарии
Прямой эфир