Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Происшествия
Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Жилье для дорогих гостей

Концепция международного финансового центра предполагает постоянные бизнес-встречи представителей крупнейших компаний мира. Естественно, помимо идеальных рабочих условий требуется предоставить гостям высококлассный гостиничный сервис.
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Учитывая, что на сегодняшний день столице не хватает объемов гостиничного фонда, ММДЦ вносит значительный вклад в этот аспект развития города. Немаловажным фактором является и то, что расположение и транспортная инфраструктура Москва-Сити позволит бизнесменам и туристам быстро и с удобством добраться как до центра города, так и в аэропорты.

В здании "Комплекс Федерация" планируется разместить гостиничные апартаменты Grand Hyatt Moscow. Отель на 368 номеров будет располагаться на 49-61-м и 91-94-м этажах башни "Восток" и станет самым "высотным" проектом гостиничного бизнеса не только в России, но и в Европе. Наиболее измученные деловыми переговорами гости смогут разместиться в семи номерах спа, расположенных в спа-центре на 60-м этаже. Отель предложит апартаменты в двух стилевых решениях - классическом или современном. В каждом из них есть специальная рабочая зона с беспроводным доступом в интернет. Для организации собственных банкетов в номерах гости отеля смогут воспользоваться услугами персонального шеф-повара. Для любителей готовить самостоятельно каждый номер предусматривает собственную кухню, оснащенную всем необходимым. При отеле также откроются кафе и рестораны, специализирующиеся на блюдах мировой кухни.

Вторая гостиница класса "люкс" строится в наземной части комплекса "Центральное ядро". Объем привлеченных к этому амбициозному проекту средств составит около 50-55 млн долларов США. Пять лестнично-лифтовых блоков соединяют надземные этажи гостиницы с подземными автостоянками и предприятиями торговли. Апартаменты будут чередоваться с террасами, зимними садами и ресторанами. На соседнем участке расположится торгово-развлекательный комплекс с магазинами, выставками, ресторанами и галереями. Закончится строительство предположительно в 2014 году.

Пятизвездочный отель в башне "Империя" площадью 25 707 квадратных метров рассчитан на 292 номера. Гостиничные апартаменты занимают с 33-го по 41-й этажи башни, а на 41-м этаже находится лобби с ресепшном и ресторанами. К услугам гостей также спа-, фитнес- и медицинский центр. Еще один вип-отель Sofitel Moscow на 150 номеров откроется в терминальном комплексе ММДЦ.

И наконец, для более экономных гостей в офисно-деловом комплексе "Москва-Сити" строится трехзвездочная гостиница в 22 этажа объемом 330 номеров.

Комментарии
Прямой эфир