Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
Лауреат «Золотой пальмовой ветви» Лоран Канте умер в 63 года
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Происшествия
В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
В отношении депутата Вишневского возбудили дело
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Смотрите телевизор

Ну вот и дождались - на носу Новый год, и пошла плясать губерния! Именно "плясать", поскольку в ближайшие две недели на всех телеканалах ожидаются сплошные песни, пляски и прочая развлекуха. Причем, как я заметила, изучая новогоднюю программу, с ретроуклоном
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Ну вот и дождались - на носу Новый год, и пошла плясать губерния! Именно "плясать", поскольку в ближайшие две недели на всех телеканалах ожидаются сплошные песни, пляски и прочая развлекуха. Причем, как я заметила, изучая новогоднюю программу, с ретроуклоном.

Задает ностальгический настрой канал "Домашний", представляя четырехсерийный цикл "Наш Новый год": "Романтические 60-е", "Душевные 70-е", "Золотые 80-е", "Лихие 90-е". С помощью реконструкций событий авторы цикла воссоздадут атмосферу времени. О традициях своих семей, детских впечатлениях и воспоминаниях расскажут ведущие канала "Домашний" - Анна Ардова, Павел Астахов, Яна Лапутина, Влад Лисовец и др. (27-30 декабря, 20.00).

Кстати, 30 декабря на "Пятом канале" выйдет последний "Суд времени", причем последний не только в этом году, но скорее всего и вообще. Участники программы, среди которых Наталья Басовская, Сергей Станкевич, Иосиф Райхельгауз, Юрий Поляков, Владимир Меньшов, а также активные участники телефонного голосования, будут обсуждать, почему история вызывает такие страсти и почему вокруг нее кипят такие дискуссии. Программа выйдет в двух частях - с 21.00 до 22.00 и с 22.30.

"Первый канал" вскоре после наступления Нового года покажет "Дискотеку 80-х". На сцене сойдутся кумиры 80-х - СС Catch, Secret Service, Ricchi e Poveru, Ottowan, Pupo, Олег Газманов, Стас Намин и группа "Цветы". В качестве специального гостя на фестиваль приглашена группа "Машина Времени" (31 декабря, 02.00).

А в первый день Нового года тот же "Первый канал" представит "Супердискотеку 90-х" - грандиозное высокотехнологичное шоу, возвращающее ностальгирующую публику в мир 90-х годов прошлого века. Среди участников - кумиры тех лет: Таня Буланова, Владимир Пресняков, Богдан Титомир, Леонид Агутин и Анжелика Варум. Выступления артистов предваряют ностальгические ролики - воспоминания о времени 90-х (1 января, 00.00).

На канале "РЕН ТВ" - "Легенды "Ретро FM": "Арабески" и Юрий Шатунов, "Чингисхан" и Ольга Зарубина, бит-квартет "Секрет" в полном составе, группы "Ялла" и "Круиз". Специальный подарок - выступление Джулиана Дассена, сына легендарного Джо Дассена, а также песня "Вернисаж" и ее первые исполнители - Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле (31 декабря, 00.00).

Канал "ТВ Центр" в новогоднюю ночь покажет фильм "АВВА" - музыкальное шоу с участием знаменитой шведской четверки, записанное в 1977 году (31 декабря, 01.45).

А главный новогодний фильм "всех времен и народов" - нестареющую "Иронию судьбы" - мы увидим на "Первом канале", готовясь отмечать праздник и настраиваясь на чудеса (31 декабря, 18.20).

Комментарии
Прямой эфир