Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин назвал игнорирование интересов России причиной украинского кризиса
Мир
В Кремле подтвердили визит Кушнера и Уиткоффа в Москву после согласования дат
Общество
Следствие попросило арестовать завотделением роддома Новокузнецка на два месяца
Мир
СК завершил расследование дела об атаке на Ил-76 с пленными боевиками ВСУ
Мир
МИД РФ выразил протест Британии из-за сотрудника спецслужб под прикрытием
Мир
В Европарламенте предупредили о риске хищения выделенных Украине €90 млрд
Экономика
Россия экспортировала более 1 млн т сахара в 2025 году
Мир
Пашинян попросил Россию о помощи в восстановлении ж/д в Турцию и Азербайджан
Общество
В МВД предупредили о новой схеме мошенников с «зависшими» новогодними подарками
Мир
Захарова констатировала нежелание Запада восстановить мир на Украине
Авто
Россияне стали чаще обращаться в автосервисы в ожидании роста цен
Мир
В Госдуме допустили возможное усиление давления Трампа на Украину
Мир
Корабль с экипажем Crew-11 приводнился у побережья Калифорнии
Политика
Путин заявил о солидарности РФ с намерением Кубы отстаивать свой суверенитет
Общество
Уголовное дело возбудили после хлопка в здании учебного центра МВД в Сыктывкаре
Армия
Средства ПВО сбили 34 украинских дрона над территорией России
Общество
Осужденный за мошенничество бизнесмен Батурин вышел на свободу

Бразильские фанаты побили Вагнера для "профилактики"

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, отданный армейцами в аренду на его родину в бразильский "Палмейрас", стал участником драки с болельщиками. Инцидент в Сан-Паулу закончился небольшими повреждениями футболиста и, возможно, навел его на мысль о том, что в Москве ему жилось спокойнее
0
Еще немного - и Лава раздели бы до трусов (фото: photoxpress)
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, отданный армейцами в аренду на его родину в бразильский "Палмейрас", стал участником драки с болельщиками. Инцидент в Сан-Паулу закончился небольшими повреждениями футболиста и, возможно, навел его на мысль о том, что в Москве ему жилось спокойнее.

Вагнер подъехал к одному из отделений банка в Сан-Паулу и вышел из машины, чтобы обналичить свою карточку. В этот момент к нему и подошли трое фанатов "Палмейраса". По одной из версий, болельщики потребовали от нападающего некую денежную компенсацию за невыразительную игру в последних матчах. По другой - речь вовсе не шла о деньгах, а исключительно - о недостаточной отдаче Вагнера на футбольном поле. Как бы то ни было, спор закончился дракой, в которой футболист получил повреждения. А подоспевший наряд полиции задержал всех троих нападавших.

Вагнер отказался от госпитализации и сразу же отправился на клубную базу "Палмейраса", опоздав в итоге на тренировку почти на час. А вечером ему пришлось приехать в полицейский участок и поучаствовать в опознании своих обидчиков.

Права на 25-летнего нападающего, ставшего в прошлом году лучшим бомбардиром чемпионата России и Кубка УЕФА, по-прежнему принадлежат ЦСКА. Но нынешним летом Вагнер упросил армейское руководство отпустить его на год в прежний клуб.

Причиной аренды назывались семейные проблемы (у Вагнера - жена и двое маленьких сыновей). Кроме того сам футболист неоднократно заявлял, что хочет быть на виду у тренеров сборной Бразилии накануне чемпионата мира. Однако если начало аренды выдалось для Вагнера неплохим - он забил пять мячей, то в последние месяцы игра нападающего была далека от идеала, а его клуб набрал всего 9 очков в десяти матчах и скатился с первого на третье место в чемпионате. Этим и объясняется гнев фанатов.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир