Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Происшествия
Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Образцовый гороскоп на 7-13 сентября

В самой середине недели все прогрессивные созвездия, а также подведомственные им знаки будут праздновать Всемирный день красоты. А что может быть красивее, чем звезды над нами и нравственная чистота внутри зодиакальных знаков? Конкуренцию составят разве что рощи с красными кленовыми листьями
0
Иллюстрация: Andrew Parrish/Getty Images
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В самой середине недели все прогрессивные созвездия, а также подведомственные им знаки будут праздновать Всемирный день красоты. А что может быть красивее, чем звезды над нами и нравственная чистота внутри зодиакальных знаков? Конкуренцию составят разве что рощи с красными кленовыми листьями.

Овен

Это только с виду Овен - этакая милая кудрявая овечка, а на самом деле Овен ответственный гражданин нашей отары, который выполнит обязательства по сдаче шерсти и докладных записок. В пятницу пообещают премию, а дадут ли - это уже в гороскопе на след. неделю.

Телец

Да-а, скажет пастух-руководитель, Телец наш довольно-таки толстокож... Ничем его не проймешь, ни отказом отпустить на заливные луга, ни приказом о запрете на бодания в коллективе, ни даже пересказом его субботних безобразий. Все-то у него хорошо.

Близнецы

Близнецов ожидает пополнение - обнаружился еще один, хоть и непохожий, но убедительно доказывающий родство и требующий внимания. Надо разделиться: во вторник и среду его ведет в зоопарк один Близнец, в пятницу провожает обратно на вокзал другой.

Рак

Вовремя спрятавшийся в норку Рак сумеет сохранить и экономическое достоинство, и способность к отступлению без потерь. В среду в ходе плановой проверки Рак будет с пристрастием допрошен насчет той - помните? - документации, и легко вывернется. Упала в пропасть!

Лев

Царица зверей, звезда степей и Мисс Саванна, очаровательная Львица прекрасно чувствует себя после спада жары и под легким сентябрьским ветерком, имея в виду вентилятор в конторе. Подарки на именины складывать в личный шкафчик, отмечать в воскресенье.

Дева

Красота Девы, что женска, что мужеска полу, общеизвестна и потому вызовет повышенное внимание к ней/нему со стороны сослуживцев, пассажиров метро и кассиров/кассирш универсамов. Особенно в конце недели. Предложение стать лицом компании принять в среду.

Весы

Блестящим Весам предстоит полезная встреча с коллегами по бизнесу штангенциркулем и термометром, которая завершится в субботу разливанием в калиброванные мензурки. В пункт о форс-мажоре включить возможность изменения гравитационной постоянной.

Скорпион

У армейских Скорпионов - порядок в танковых войсках, а штатские вообще и в ус не дуют. Ибо, как некогда сказал Саади, Скорпионы - санитары пустынь и полупустых сентябрьских офисов. Их уважают и в конце недели задабривают мелкими насекомыми и служащими.

Стрелец

В четверг Стрельцу предстоит не промахнуться и попасть прямо в яблочко, в противном случае зарадуются конкуренты и соперники по пятиборью. Все просто - стрелы брать покрупнее и пожестче, прицел 0.5, к концу недели можно расслабиться и устроить банный день.

Козерог

Никакие усилия бюрократии не заставят Козерога спуститься на землю с высоты оптимистического взгляда на действительность. И каменистые тропы перевалов его не испугают, и семейные неурядицы в среду легко разрешатся. Но акции "КозелКо инкорпорейтед" не покупать!

Водолей

Триангуляционная астральная сеть на этот раз обещает Водолею спокойное течение жизненных обстоятельств. Раскрытие счетов в швейцарских банках им также не грозит, начиная с понедельника Водолей переведет все свои двести евро в надежный "Дай-дайбанк".

Рыбы

Среди мелких звездочек бытует пошловатое убеждение, что самая вкусная Рыба - это колбаса. Ну да что взять с коричневых карликов, наш-то зодиак точно знает, что именно сейчас Рыбам предстоит так изящно пошевелить плавниками, что Мальорка за его счет обеспечена.

Комментарии
Прямой эфир