Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
В Бразилии начали проверку после сообщений о минировании посольства России
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Общество
Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Общество
Число китайских студентов в России выросло до 41 тыс.
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
В отношении депутата Вишневского возбудили дело
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Мир
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Мир
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА

Ветераны привезут единорогов

"Иногда они возвращаются!" - рекламный слоган некогда популярного фильма как нельзя лучше подходит для анонса намеченного на среду концерта Limp Bizkit. Выступление легендарной рэп-металлической группы пройдет на арене Ледового. Играть и начитывать свои немудреные вирши американские ветераны от музыки начнут в 20.00
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
"Иногда они возвращаются!" - рекламный слоган некогда популярного фильма как нельзя лучше подходит для анонса намеченного на среду концерта Limp Bizkit. Выступление легендарной рэп-металлической группы пройдет на арене Ледового. Играть и начитывать свои немудреные вирши американские ветераны от музыки начнут в 20.00. А до этого заезжим гостям обещана экскурсия по городу. Неизвестно, заинтересуют ли американских "металлюг" невские красоты - до этого они не бывали в России, но местная публика их музыки ждет с нетерпением.

И неудивительно: буквально год назад все были уверены, что группы Limp Bizkit более не существует. Еще в начале 2000-х коллектив погряз в распрях и междоусобицах. Сначала из него ушел гитарист Уэс Борланд, затем группу покинул мастер звуковых экспериментов ди-джей Леор Диаманс (сценическое имя DJ Lethal). Дальше - по нарастающей, в итоге даже вокалист "бизкитов" Фред Дарст бросил музыку и увлекся кинематографом. Сначала он сыграл сурового бармена в одной из самых драматичных серий "Доктора Хауса", а затем и вовсе сел в режиссерское кресло и снял спортивную мелодраму. Казалось, путь назад невозможен. И вдруг сюрприз - в начале 2009-го музыканты объявили о воссоединении.

- Мы пришли к выводу, что испытываем большее отвращение и раздражение от нынешней тяжелой популярной музыки, чем друг от друга, - пояснил лидер "бизкитов" Фред Дарст. - Мы нигде не встречали энергетики, которая присуща нам как группе. А ее не хватает. Вот почему Limp Bizkit возвращается.

Звучит нескромно, но в чем-то справедливо. Наш город Limp Bizkit посетит в рамках европейского турне, которое продлится до середины лета. А так как Запад "бизкитам" и раньше надоел, группа отдает предпочтение концертам на Украине, в России и странах Балтики. Называется турне красиво - "Единороги и радуги". Как это будет на сцене - увидим. И услышим. Если кто не в курсе, в конце прошлого века именно Limp Bizkit принадлежал титул "самой громкой группы десятилетия". А от таких званий просто так не отказываются.
 
Комментарии
Прямой эфир